Религия, вера
Если нет ни одного зафиксированого наукой случая, реинкарнации или воскресения, то ведь вера во все это только фантазия.
или не так все просто.
Воскресение Христа - явное доказательство воскресения! "Если же о Христе проповедуется, что Он воскрес из мертвых, то как некоторые из вас говорят, что нет воскресения мертвых? Если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес; А если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша. Притом мы оказались бы и лжесвидетелями о Боге, потому что свидетельствовали бы о Боге, что Он воскресил Христа, Которого Он не воскрешал, если, то есть, мертвые не воскресают; Ибо, если мертвые не воскресают, то и Христос не воскрес; А если Христос не воскрес, то вера ваша тщетна: вы еще во грехах ваших; Поэтому и умершие во Христе погибли" 1Коринфянам 15 глава, с 12 по 18 стих.
Коля Прейда
Смерть Бога - полное затмение Солнца! Христос - свет от Солнца, посылаемый на Землю !
Так и есть
В мифах древней греции все боги умирали и воскресали, но это всего лишь сказочный вымысел и иносказания .
живите честно и вам эта фантазия потом очень понравиться ...
Наука зафиксировала огромное количество чудес, особенно в области сверхспособностей человека, но держит эту информацию в тайне. У людей, которые финансируют науку свои планы на этот счет. Людям скармливают только устаревшие знания.
да пускай верят. епта
умирать хоть спокойнее будет
Можно подумать атеисты никогда ни о чём не фантазируют)
Не факт, наука ещё много чего не знает, поэтому то, что ещё не открыто наукой не значит, что этого нет. Океан изучен на 2-7%, Мозг человека можно сказать вообще не изучен. Наука делает только первые шаги в космосе. Так что, не стоит слепо доверять столь слабому понятию, как наука.
Абай Казиев
наука говорит что сознание и высшие функции мозга, результат работы головного мозга. Следовательно все что мы называем душой это все на материальном носителе. Следовательно не вечна.
вы такой весёлый...
Иисусу с апостолами нужно было на процедуру воскрешения позвать Академию Наук РФ????
Абай Казиев
тогда бы не было мучительных сомнений.