Религия, вера
Если тебя окружили волки, сопротивляйся до последнего, и нанеси им как можно большие травмы. это правильная позиция?
Зачем? Всё равно такой ситуации в жизни не быть, волки на людей не охотятся, а больное бешенством животное - это одиночка, другая живность разбегается подальше от таких. Какой бы тут бред не несли и как бы не пороли чушь диванные иксперды, именно человеку волк не опасен, а вот вырывая из рук шавку (им свойственен каннибализм), могут и зацепить. Не слушай умственно отсталых икспердов, волка они не видели, и просто своей трусостью перед хищников похваляются. Волки даже свой выводок не защищают перед человеком, можно без опаски щенков брать.
Если человек живёт во зле, то сопротивляясь злу, он становится ещё злее
Если тебя окружили люди - это гораздо опаснее, чем если волки
Лезь на дерево.. если жить хочешь
Они не пощадят в любом случае.
Нет. Воевать с плотью, ниже моего достоинства.
* * *
Брань у нас не против плоти,
Против духов тьмы, _________________________(Ефес. 6,12) (1 Петр. 5:8,9)
И потерпит пораженье
Не имеющий Любви.
Кто неверьем одержим,
Значит, пусть проверит:
Только мёртвый человек
Ни во что не верит.
* * *
Дорогу в жизни выбирает каждый сам,
И пусть никто не ищет виноватого,
Кто существо своё диаволу предал,
Несчастнее он даже бесноватого.
ад есть, и он не для людей.
Нет, не оставлю вас я в неизвестности,
Что пламя это было возжено
диаволу и всем, кто служит этой мерзости.
* * *
Мучение для духов злобы есть,
За коих даже мерзко говорить,
Без попущения Любви не могут,
Не смеют никому вредить.
* * *
Душа у человека самовластна
И даже очень склонна к всякой страсти,
Хоть искушать её лукавый может, ______________________(Иаков. 1,2-4)
Но принудить он не имеет власти.
* * *
Брань у нас не против плоти,
И потерпит пораженье
Не имеющий Любви.
Кто неверьем одержим,
Значит, пусть проверит:
Только мёртвый человек
Ни во что не верит.
* * *
Дорогу в жизни выбирает каждый сам,
И пусть никто не ищет виноватого,
Кто существо своё диаволу предал,
Несчастнее он даже бесноватого.
ад есть, и он не для людей.
Нет, не оставлю вас я в неизвестности,
Что пламя это было возжено
* * *
Мучение для духов злобы есть,
За коих даже мерзко говорить,
Без попущения Любви не могут,
Не смеют никому вредить.
* * *
Душа у человека самовластна
И даже очень склонна к всякой страсти,
Но принудить он не имеет власти.
Айгерим Кыпшакбаева
эк тебя прёт то.

В любой войне главное не количество убитых, а количество выжевших. Если это помогает виживанию, то ради бога.)
у тебя какие то детские рассуждения .
Не будь легкой добычей. Будь человеком, а волки человека боятся. У волков есть анализатор и они нападают на тех кто их боится.
Волки редко нападают на людей. Чаще незаметно сопровождают. Любой охотник знает, что волк никогда не рискнет своей шкурой, даже ради щенков. А человек опасен.
Заринка Аширова
не просто редко, а ни когда.
это ошибочно, волки сами по себе тоже не злые, как львы
для начала надо адекватно оценить ситуацию, почему то для разных людей одни и те же люди по разному воспринимаются, так что надо не забыть и обратить внимание на свои минусы