Религия, вера

"Моя жизнь - это удовольствия". Это правильная позиция? И к чему такое приводит?

Анна Кузюкова
Это правильная позиция для тех, у кого нет больше ничего, кроме мирских удовольствий
Наталья Тихонова
Лучший ответ
Да, такая позиция правильная для тех кто так считает, все люди развиваются с разной скоростью, это нормально...
"Наши мужчины-упругие стебли, наши женщины-нежные цветы, а наша жизнь -благоухание!" -это из книги приблизительная цитата про Корею (ведь Страна утренней свежести...) - и мне это нравится. Если кто-то смог так построить свою жизнь-что сплошные удовольствия, я все же позавидую...)))
к чему либо
Вова Печкин
надоедает. Похоже на басню Стрекоза и муравей.
Однажды царь Соломон провел эксперимент, он решил испробовать все удовольствия. Но в конце пришел к выводу, что все это "погоня за ветром".Как бы ты ни любил десерт, но, если, кроме сладостей, ничего другого не есть, вскоре ты уже не сможешь на них смотреть. К тому же пользы от десерта не так уж много.
Моя жизнь - это ощущение Божьего присутствия.
Конечно правильная позиция... Неужели же человек должен быть по христиански центрирован на страдании??? Страдания стали уже божественны, словно бог это гестаповец.... Нет, божественно удовольствие от жизни, от любви, от общения с интересными и развитыми людьми...
Ирина Иванова
Это очень хорошая позиция. Так человек становится счастливым и жизнь у него прекрасна.
Такая позиция правильная, ведь как говорят Есть 1-ый круг это семья, 2-ой круг общество, 3-ий круг нация
Abdurakhman Malik
Правильная. Смотря что считать удовольствием. Бывает, что и чтение Библии удовольствие.
к букету венеролога
Олег Гурин
Творить, созидать, делать добро, воспринимать искусство и природу, как прекрасное - это тоже удовольствия. И чем же это плохо?