Религия, вера

Вся жизнь христианина состоит из замкнутого Круга - Греха и покаяния, греха и покаяния.

И нет выхода у христианина из этого Чёртового Круга. Грешит и кается. Грешит и кается.

Что вогнало христиан в этот Порочный Круг?
есть
покаяние и служение
но тебе этого не понять
Константин Абакумов
Лучший ответ
Каршыга Мусралиев И опять грешить?
Если бы христиане прекратили грешить, то и каяться было бы не надо. Но так как первопричина греха не уничтожена, поэтому вращаются в дьявольском круговороте.
Сергей Поляков
Вы оказывается ничего не знаете о христианстве и жизни христианина...
Жизнь христиан это узкий путь Христа, следования за Ним след в след!
Это путь вперед потому, что спасенный и возрожденный христианин имеет радость СОВЕРШЕННУЮ и НОВУЮ жизнь Сына Божьего.
Христос - путь христиан. Он искупил наши грехи более 2000 лет назад, омыл нас, очистил и ОСВЯТИЛ!
"По кругу" ходят неверующие, религиозники потому, что не желают идти к свету. Тьма то милее...
сударыня, конкретность это свойство истины, основанное на знании реальных связей, взаимодействия всех сторон объекта, её главных существенных свойств, ведь существенная часть человечества на протяжении веков управлялась всего двумя словами "святое" и "грех"..вот подумайте сами - опохмелиться с утра – это святое, а мешать этому – грех!..
Олег Метельков
очень ограниченное понимание христианства... неудивительно, что такое восприятие христианства отталкивает.
это если двигаться по кругу ...

как депутаты в цирке ...)
Вы когда призовете к обоществлению женщин? хе-хе.
А у неверующих замкнутый круг с подменой понятий - ошибка, учение на ошибке, ошибка, учение на ошибке... а правильного ни черта то и нет. Потому-что не ведают источника своего, но все приборами его пытаются измерить, да в формулу заточить, чтобы продать потом. Вечность не выйдет! Покаяние не означает освобождение от наказания. Оно лишь означает что человек сам себя будет наказывать перед Богом за свой грех, добровольно. И чем тяжелее грех, тем дольше раскаяние.
Вадим Бояров