Религия, вера
Атеисты, вам обязательно непременно именно унизить верующих?
Я атеист и никогда не унижал верующих. У этих людей свой Путь по этой Жизни. Они забираются на Гору и я им желаю всегда удачи!!!
В ВЕРЕ наша сила и опора Души! Нас нельзя унизить детям обезьян, как они сами себя считают!))
Это заблудшие души, знающие лишь школьный курс, считающие науку не источником гипотез, а прорицательницей!))
Жалко слепцов, но у каждого свой путь, который дал Господь!
вчера одному " верующему" хотел задать такой же вопрос...)) потом передумал... ведь внятного ответа все равно не получил бы...))
Атеистов посылает к верующим Бог, чтобы учить тех смирению. Верующие, которые начинают ненавидеть атеистов, - никогда не знали Бога.
антитеисты
Нет конечно.
Расчитывая на кого то они сами себя уже унизили, грех униженых обижать.
А вам не кажется, что в наше паршивое мракобесное время чаще происходит наоборот, а ?!
Александр Шатохин
Хватит уже истерить, ничтожество.
Чтобы оправдать свои гадости они вытаптывают в это других, дабы потом уже гордо произнести что мол что я то, на этих гляньте
и мудрым кричат "дураки, дураки", а вон дураки не заметны. -(Булат Окуджава)
Нет
Как могут потомки обезьян унизить Детей Божьих.
Это же нонсес.)))
Сергей И
Смешно )
я сейчас на такой ступени веры, что мне тоже хочется троллить других верующих, например тебя за такие смешные вопросы.
и дьявол верит в бога
Александр Шатохин
Может быть, вы думаете, что вы нейлон. Вы дети мира!
атеисты - это не те, кто смеется над чужими убежениями .
Это те, которые не видят сверхестественного вмешательства в обыденной жизни
А как можно это унизить?
Бог всех любит... и заблуждающихся думающих что Его нет.
мальчишка-газетчик, не торопясь, швырял в него банановыми корками и приговаривал: "И не хочется, да нельзя упускать такой случай!"
О. Генри
Истинно верующего унизить нельзя: он не от мира сего) А плохо верующего - сам Бог велел)
ОНИ ТАК самоутверждаются, поднимают свою самооценку. Только ничего на самом деле такого не происходит. Крайне невоспитаные, дурные и недовольные сами собой товарищи.
Александра Вороватова
А так же, испытывают удовлетворение от иллюзии собственной правоты до тех пор пока им отпор хорошенько не дадут и рога не пообламают