Религия, вера

Что лучше Иисусова молитва или Маха мантра?

Лучше всего "работают" разум и руки, и то что называется душой, приложенное к первым двум.
Бенедикт Xvi
Лучший ответ
В век Кали - Харе Кришна Маха Мантра.
Яна Сергач
Попробуй и сам сделай вывод.
Кому как... мне Маха мантра.... Иисусова молитва дает спасение... а Маха мантра освобождение...
Все сгодится где есть имена Бога.
Мария ***
Лучшая молитва та когда ты создаёшь световой образ, который с тобой контактирует и помогает.
во что верить,

то и работает,

только результаты разные ...
София Павлова
А это что Вам ближе по духу, то и будет работать продуктивно.
Вера Воркуева
Православные молитвы лучше, конечно. В буддизме нет истины. Заметили, как их молитвы и мантры построены: бесконечное повторение одних и тех же фраз, как будто зомбирование какое-то с претензией на мудрость, но реальной мудрости там нет, по-моему. А наши просты и понятны, как слеза ребенка. Так что лучше всего наши: Отче наш, Иисусова молитва, молитва Богородице и молитвы на сон грядущий. Это в принципе тот минимум, которым можно обойтись в большинстве ситуаций для обычного человека. А все эти мантры-фигантры это не то, это модная хрень для недалеких людей просто, но это лично мое мнение. )
Ирина Турнаева
Гражданцев Viktor буддисты считают иначе и никто не может знать а
Правды
Обе хороши, если с толком подходить...
Сергей Харлин
Вы ещё спрашиваете? Молитве Иисуса НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!!
Инна Шумилова
Это зависит от поставленных задач
Просто расслабон под музыку, после новой самки (когда она уже ушла)
Nurik Jaborov
а что лучше по шарам пиво или водка? ну вы прям как дети маленькие, дай только повод письками померятся