Религия, вера

Почему официальная наука использует доверие народов и врет своим адептам, так что

они уже не сомневаются, так действуют мошенники ?
Ольга Лобанова
Компьютером тогда не пользуйся. Если врет.
Людмила Ферубко
Лучший ответ
Ольга Лобанова Компьютеры приждмали для тотальной слежки, так легче за вами осуществлять контроль. если вы верите науке то значит вы представляете реальность в ложном виде.
Официальная наука допускает присутствие жуликов в своих рядах. Но есть её противники, которые блюющих от водки из окна бентли педофилов, зовут "непогрешимыми".
Denis Schiopu
Считаю что правильно делает. Поделом, и в назидание. Пока человек САМ не научится мыслить критически, и не захочет САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, никакие убеждения, никакие меры не помогут в деле его совершенствования.
Так что бьют и обманывают правомерно! Нечего быть рохлями и простаками. Пора уже "взрослеть".
Gulnur Iliyasovna
Ольга Лобанова если вы верите науке то значит вы представляете реальность в ложном виде.
Наука это люди, а люди продажны .Любой концерн может заказать для себя научное исследование утверждающие что его продукция супер-пупер, так же и власть заказывает как ей нужно что бы выглядела история, учебники, даже религию можно заказать. Так что слепо доверять науке глупо)))
Никита Новик
Виктор Вараксин А что вы делаете здесь, в продуктах Науки, компьютере и интернете? Проваливайте в глухую тайгу к Агафье Лыковой.
Если вам будет дана та история, те законы по которым не нужно будет наполнять интересы стоящих у корпораций то это будет другой мир.
Это где это официальная наука врёт то?
Как тебе не надоело афишировать свой идиотизм
Toichiev Shukurali
Ольга Лобанова по вашим словам вы совсем не сомневаетесь ни в чем, что ученые вам наговорили, значит ты верующий науке-слепо.
Потому что мы живем по законам установленный мировым правительством и их заправилами.
Потому что у власти антихрист.. отец лжи и предательства.. его прихвосни перевернули всё что свято с ног на голову- это и есть знак антихриста- перевернутый крест
Виктор Вараксин Дурак вы. На таких, как вы и держится власть. Эта власть, на каждом углу, поставила церковь, чтобы ломать людям головы. Религия, это ложь.
Кайрат Турганов Вы мимо читаете и думаете.
Официальная наука использует факты, а не веру. Никто не виноват, что ты не учился
Ольга Лобанова демагогия и на этой демагогии ученые врут адептам и они верят, слепо и фанатично.
Виктор Вараксин Этот Crystal, это бот, сионистский. Его задача ругать науку. Их здесь больше половины. Сионисты оккупировали, расчленили и насилуют нашу Родину-мать, СССР. Научное государство. Всё идёт из головы! Вот боты, мрази, и ломают людям головы.
Пока только шароверы НАСА врут, остальные то при чем?
Natali Nikolaeva
Ольга Лобанова история это подраздел науки-ложная. Физики придумали несушествующие законы чтобы поддержать ложную теорию эволюции которая не существует, а если существует то двоякая и может впасть в негатив-деградировать-удобная позиция при абстрактных объяснений-ловкость ученых не знает границ. география предлагает ложное изображение карты-искажены размеры и расположение островов, материков. Тщательная проверка показала что земля не шаровая и не вращается вокруг солнца.