Религия, вера

А почему христиане не читая Веды оскорбляют другие религии?

Потому что асатанели и не христиане вообще.... *Многое бы вам поВЕДАл... да не уразумеете*
Evgenij Batenev
Лучший ответ
Татьяна Киргизова Если уж почитать то Веды все более подробно описывают чем Библия и это факт, описываются расы, вселенные, описываются как были созданы вселенные и планеты, а в библии только описывается как была создана земля только и то библия противоречит науке, а Веды даже превосходят науку многое что ученые открыли было описано в ведах задолго до открытий
На умственном понятии Библии христиане спорят, что то доказывают, оскорбляют, но когда Приходит Сила Божия да же Бесы Подчиняются !!
Я Я
Это не христиане, а волки в овечьей шкуре
Tatjana Sautner
да какие они христиане? самозванцы.
христьянина сейчас днем с огнем не сыщешь.
они прощали все и всем, даже смерть своих детей. показывая пример силы духа и верность учению. а эти? психованные обиженные.
Вообще-то оскорбление верующего, это как оскорбление ребёнка, который повекрил в сказку, вто что есть кащей бессмертный и т. л. Такого закона вообще не должно быть. Ведь тогда должны и быть нормы оскорбление верующего человека, который верит, что Бога нет. Есть общая норма оскорбление человека.
Любая религия обещает на небе рай, если в неё веришь и по её правилам живёшь, родила не религия человека, а чнловек, природа, значит верить надо в то, что тебя породило и почитать родителей
Тот, кто знает Иисуса знает и Кришну-его Отца небесного и наоборот. Но сейчас это не истинное христианство, а иудо-фарисейство. Сначала Иисуса не узнали и распяли, теперь с Кришной сражаются-не узнали. История повторяется?
Igor Plesca
Татьяна Киргизова Веды намного подробнее библии разъясняют и многое что открыла наука было описано в ведах
А почему вы против нацизма, если не читали «Майн кампф»? Нужно ли прочитать все книги по кулинарии, чтобы понять, что тебе не нравится капуста?!))
Юсиф Зоураб
Татьяна Киргизова Майн Кампф это ветхий завет, а не веды
Христианам не интересны приходы индийских богачей под гашишем.
Татьяна Киргизова Индусам не интересен майн кампф Ветхий завет
а причём тут христиане??
Если вам какое то хамло на ногу в автобусе наступило и не извенилось-оно (это хамло), что христианского обязательно вероисповедания что ли?
Манеры поведения в социуме не определяются тупо религией, но наверное больше воспитанием и уровнем личной культуры.
Диана Закирова
а зачем их читать
Татьяна Киргизова Они не противоречат науке в отличии от библии
Igor Plesca Молодец, их надо и читать и следовать им.
Igor Plesca Инстукции читаете? Или все методом тыка?
Ведические знания это не религия, хотя при желании, можно доже и из арифметики создать религиозный культ типа каббалы. ))

«Религия» , с точки зрения Цицерона, происходит от латинского глагола religare, означающего «связывать», «соединять», «запрягать». т. е. это связь с богом, через провайдеров в рясах (за деньги естественно), которые почему-то работают без лицензии и доверенности от Него, а т. к. любая религия основана на догматах (положениях не требующих объяснения и доказательств), которые отключают самостоятельное критическое мышление в соответствии с законами логики, то наступает "сон разума, который рождает чудовищ".
Таких большинство верунов.
Так уж их научили их попы