Религия, вера
А почему христиане не читая Веды оскорбляют другие религии?
Потому что асатанели и не христиане вообще.... *Многое бы вам поВЕДАл... да не уразумеете*
Татьяна Киргизова
Если уж почитать то Веды все более подробно описывают чем Библия и это факт, описываются расы, вселенные, описываются как были созданы вселенные и планеты, а в библии только описывается как была создана земля только и то библия противоречит науке, а Веды даже превосходят науку многое что ученые открыли было описано в ведах задолго до открытий
На умственном понятии Библии христиане спорят, что то доказывают, оскорбляют, но когда Приходит Сила Божия да же Бесы Подчиняются !!
Это не христиане, а волки в овечьей шкуре
да какие они христиане? самозванцы.
христьянина сейчас днем с огнем не сыщешь.
они прощали все и всем, даже смерть своих детей. показывая пример силы духа и верность учению. а эти? психованные обиженные.
Вообще-то оскорбление верующего, это как оскорбление ребёнка, который повекрил в сказку, вто что есть кащей бессмертный и т. л. Такого закона вообще не должно быть. Ведь тогда должны и быть нормы оскорбление верующего человека, который верит, что Бога нет. Есть общая норма оскорбление человека.
Любая религия обещает на небе рай, если в неё веришь и по её правилам живёшь, родила не религия человека, а чнловек, природа, значит верить надо в то, что тебя породило и почитать родителей
Тот, кто знает Иисуса знает и Кришну-его Отца небесного и наоборот. Но сейчас это не истинное христианство, а иудо-фарисейство. Сначала Иисуса не узнали и распяли, теперь с Кришной сражаются-не узнали. История повторяется?

Татьяна Киргизова
Веды намного подробнее библии разъясняют и многое что открыла наука было описано в ведах
А почему вы против нацизма, если не читали «Майн кампф»? Нужно ли прочитать все книги по кулинарии, чтобы понять, что тебе не нравится капуста?!))
Татьяна Киргизова
Майн Кампф это ветхий завет, а не веды
Христианам не интересны приходы индийских богачей под гашишем.
Татьяна Киргизова
Индусам не интересен майн кампф Ветхий завет
а причём тут христиане??
Если вам какое то хамло на ногу в автобусе наступило и не извенилось-оно (это хамло), что христианского обязательно вероисповедания что ли?
Манеры поведения в социуме не определяются тупо религией, но наверное больше воспитанием и уровнем личной культуры.
а зачем их читать
Татьяна Киргизова
Они не противоречат науке в отличии от библии
Igor Plesca
Молодец, их надо и читать и следовать им.
Igor Plesca
Инстукции читаете? Или все методом тыка?
Ведические знания это не религия, хотя при желании, можно доже и из арифметики создать религиозный культ типа каббалы. ))
«Религия» , с точки зрения Цицерона, происходит от латинского глагола religare, означающего «связывать», «соединять», «запрягать». т. е. это связь с богом, через провайдеров в рясах (за деньги естественно), которые почему-то работают без лицензии и доверенности от Него, а т. к. любая религия основана на догматах (положениях не требующих объяснения и доказательств), которые отключают самостоятельное критическое мышление в соответствии с законами логики, то наступает "сон разума, который рождает чудовищ".
Таких большинство верунов.
Так уж их научили их попы