Религия, вера
И все же кто искушает христиан: бог или сатана?
Оба) Не введи нас во искушение и избавь от лукаваго)
Александр Иволга
Хоть кто-то знает знает молитву
Искусы.
Условия жизни в лживой финансовой пирамиде .
больше то Sensible
Сатана искушает всех людей.
Александр Иволга
Видимо, вы не читали просто библию
Эпол! Эпол искушает христиан.
Бог и Сатана две стороны одной медали.
А её обязательно знать?
13 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
(Иак. 1:13-15)
Александр Иволга
Вы пропустили послания от Луки
Искушает сатана, искушается человек.
Дьявол - необходимое условие для развития личности.
Это люди любят всё утрировать.
Лично я верю в науку.
Это люди любят всё утрировать.
Лично я верю в науку.
Мне очень нравится такая мысль из Библии:" В искушении никто не говори: «Бог меня искушает»; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14 Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
15 Похоть же, зачавши, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
Александр Иволга
Вы пропустили послания от Луки
"В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого," (Иакова 1:13)
Александр Иволга
"и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого." Луки 11:4
А вот про гормоны там например или ещё чего?)
Как что сразу, все бог делает.
Тот, кто любит, тот не искушает))
Александр Иволга
Это богохульство)
моя уже бывшая подруга вдруг (после того что узнала что не болеет гепатитом С) стала верующей, но и как все сектанты агрессивной... поэтому я соглашусь что её совращает сатана, а она думает что она святая...
Наталья Осипова
а я бы не хотела быть Вашей бывшей подругой. Вы полощите и злитесь на неё в соцсетях)) Вы - не подруга, даже не бывшая))
Сатана
Александр Иволга
А теперь советую вспомнить молитву, если вообще ее знаешь