Религия, вера
"Кто унизит себя тот будет возвышен". Иисус. Как унизиться?
Как унизить себя перед людьми чтобы получить благодать Святого духа- любовь к людям?
Жить в смирении.
Об этом не надо думать заранее, это само собой произойдёт тогда когда будет нужно...
потрудитесь указать главу и стих. Ну вот вам и ответ, как унизиться: "кто возвышает себя, тот унижен будет"
Andrian Ayaganov
мтф 23:12
поставить себя на уровень самого низшего из своих подчинённых
и возблагодарить Мир и Бога за такую возможность
Это говорится о земной личности сформированной 5-ю органами чувств. Её при духовном развитии необходимо "унижать", обрезать и т. д. Именно она прикрывает истинное "Я"!, то есть- Человека.
не "борзеть" ...
Зациклились на этом?
Больше не о чем думать?
С чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям надо создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Больше не о чем думать?
Иисус не унижался и нам не надо.
бдсм и прочии тематики, с высшем не сочетаются
Уметь вовремя признать свои ошибки и, если виноват, даже перед незнакомцем извинись, и прости врага своего, он сам неведает, что творит. .
Видимо под словосочетанием "кто унизит себя" имелось ввиду "кто сознательно понизит свои вибрации" и при этом выдюжит все испытания и преодолеет соблазны материального мира, тот затем ещё больше повысит вибрации своих энергетических тел. Это сродни' повышению иммунитета, после сделанной прививки вакцины, только в данном случае служащей для победы над непреодолимым желанием человека погрязнуть во всём иллюзо'рном и материальном, так сказать - суметь самостоятельно, посредством своих духовных усилий, разорвать цепкие объятия иллюзий Майи.
обосраться на людях
укротить свою гордость