Религия, вера

В раю есть законы или правила, кроме как сорвать яблоко?

Змея слушаться.))))
Алсу Зайниева
Лучший ответ
Это были правила для духовных детей, взрослые сами ничего не нарушают
Леонид Викторович Ульянов Вы посмотрите что эти взрослые делали последние 2000 лет.
побойтесь бога, делать такие заявления.
Масса телесных услад и гирлянда на шее каждого. Каждый день вянет 1 цветок и завязший последний - прощай рай, здравствуй чистилище.
в Раю можно трахаться сколько хочешь... всех тянет в грех)))
Рай это разновидность Ада ..
Могу привести длинную развёрнутую копипасту.. По запросу чтоб не утомлять публику и ТСа.
А пока посмотрите мультфильм в котором это популярно донесено.
Удачного просмотра.
https://www.youtube.com/watch?v=dOl2zpnKblc
Александр
Валентина Широкопояс Люблю мультикию
По 72 девственницы в одни руки, больше не проси!
Fanis Husainov
Валентина Широкопояс С одной бы справиться!
Есть и правила и законы .
Набери в интернете так ШРИМАД БХАГАВАТАМ РАЙСКИЕ ПЛАНЕТЫ .
Омурбек Айтиев
Когда израильтяне нуждались в новом руководстве, им был дан Моисеев закон. Позднее христианскому собранию был дан «закон Христа». Из Библии мы узнаём, что в новом мире будут раскрыты свитки, в которых Бог, скорее всего, изложит своевременное руководство для человечества. (Зачитай Откровение 20:12.) Из них все люди, в том числе воскресшие, смогут узнать, чего от них ожидает Бог. Исследуя эти свитки, мы, несомненно, еще больше сблизимся с Богом. Благодаря более глубокому пониманию Библии, а также знаниям из свитков, все живущие в раю будут любить и уважать друг друга (Ис. 26:9). Только представьте, какая грандиозная образовательная работа будет проводиться под руководством Царя Иисуса Христа!
Сорвать яблоко никогда не было грехом, если только яблоня принадлежит вам.
Даша Малыхина
Александр А по Достоевскому? "Тварь я дрожащая или право имею!!?"
Именно в момент поедания яблока и появился тот человек которого мы знаем.
До этого жил как животное не зная ничего.
Правилом было слушаться Бога, а яблоко - как символ того, что ослушались и впустили в душу первородный грех.
Валентина Широкопояс Значит всё задумано?
Бог есть любовь. Евангелие.
Царство божие внутри тебя суть есть.
Кто в царствии божьем- тот в любви.
Алёна Ю
Шамиль Саракаев люблю красивые картинки
Там еще будешь хлебать молочный кисель на берегу прекрасной реки и тебе приведут 77 девственниц - и делай с ними, что хочешь
Ксения
Александр А трупы врагов будут проплывать? И как регулярно?