Религия, вера
В раю есть законы или правила, кроме как сорвать яблоко?
Змея слушаться.))))
Это были правила для духовных детей, взрослые сами ничего не нарушают
Не шипи! ..
Валентина Широкопояс
ни-ни
Масса телесных услад и гирлянда на шее каждого. Каждый день вянет 1 цветок и завязший последний - прощай рай, здравствуй чистилище.
в Раю можно трахаться сколько хочешь... всех тянет в грех)))
Валентина Широкопояс
Там бес полые.
Рай это разновидность Ада ..
Могу привести длинную развёрнутую копипасту.. По запросу чтоб не утомлять публику и ТСа.
А пока посмотрите мультфильм в котором это популярно донесено.
Удачного просмотра.
https://www.youtube.com/watch?v=dOl2zpnKblc
Удачного просмотра.
Валентина Широкопояс
Люблю мультикию
По 72 девственницы в одни руки, больше не проси!
Валентина Широкопояс
С одной бы справиться!
Есть и правила и законы .
Набери в интернете так ШРИМАД БХАГАВАТАМ РАЙСКИЕ ПЛАНЕТЫ .
Валентина Широкопояс
Набери, Я?
Когда израильтяне нуждались в новом руководстве, им был дан Моисеев закон. Позднее христианскому собранию был дан «закон Христа». Из Библии мы узнаём, что в новом мире будут раскрыты свитки, в которых Бог, скорее всего, изложит своевременное руководство для человечества. (Зачитай Откровение 20:12.) Из них все люди, в том числе воскресшие, смогут узнать, чего от них ожидает Бог. Исследуя эти свитки, мы, несомненно, еще больше сблизимся с Богом. Благодаря более глубокому пониманию Библии, а также знаниям из свитков, все живущие в раю будут любить и уважать друг друга (Ис. 26:9). Только представьте, какая грандиозная образовательная работа будет проводиться под руководством Царя Иисуса Христа!
Сорвать яблоко никогда не было грехом, если только яблоня принадлежит вам.
Александр
А по Достоевскому? "Тварь я дрожащая или право имею!!?"
Именно в момент поедания яблока и появился тот человек которого мы знаем.
До этого жил как животное не зная ничего.
Правилом было слушаться Бога, а яблоко - как символ того, что ослушались и впустили в душу первородный грех.
Валентина Широкопояс
Значит всё задумано?
Бог есть любовь. Евангелие.
Царство божие внутри тебя суть есть.
Кто в царствии божьем- тот в любви.

Царство божие внутри тебя суть есть.
Кто в царствии божьем- тот в любви.

Шамиль Саракаев
люблю красивые картинки
Там еще будешь хлебать молочный кисель на берегу прекрасной реки и тебе приведут 77 девственниц - и делай с ними, что хочешь
Валентина Широкопояс
Покажи
Александр
А трупы врагов будут проплывать? И как регулярно?