Религия, вера
Почему атеисты не хотят в рай? Ведь призедент сказал:
"А мы ВСЕ в рай"
Под термином атеист могут оказаться бог и дьявол одновременно.
Не следует обобщать...
Каким образом без тела можно что-то чувствовать и делать?
так зачем зря хотеть, "сказоно - в Рай", значит в Рай... хочешь - не хочешь, а президентские Заповеди выполнят!...
вы хоть о рае почитайте, это голышом на колючей траве спать и в прятки с богом играть, какое-то странное место для извращенцев, такое вечное счастье мечта идиота
Хотят но типа либералов доказав что они значат больше других и достойны и какой он должен быть.
Мы сказали: Адам! живи, ты с твоею супругою, в раю: вкушайте от него в удовольствие себе везде, где ни хотите; но не приближайтесь к этому дереву, чтобы вам не сделаться преступниками.
2.34 После того сатана, споткнув об него, уронил их обоих и удалил их оттуда, где они были. И Мы сказали: низвергнитесь! вы враги друг другу. А вам на земле постоянное жилище и жизненные потребности до времени.
2.35 Потом Адам принял от Господа своего слова, и Он сжалился над ним кающимся; потому что он жалостлив к кающемуся, милосерд.
2.36 Мы сказали: низвергнитесь из него вполне такими, какими вы ныне; некогда придёт к вам от Меня руководство: тем, которые последуют Моему руководству, не будет страха, они не останутся в печали.
2.37 А те, которые будут неверными, почтут наши знамения ложными, - те будут мучиться в огне, в нем пребудут вечно.
Александр Беккер
копипаст не в тему
Невежество не достигает познания истины, когда все полезное для человека отрицают и внедряют в сознание вредные принципы разрушения личности, которые внедрили через науку в практику и человек курит, пьет и воюет, и наука поставляет эти средства..
Александр Беккер
ответ не соразмерен вопросу
Потому что его не существует, как и среднестатистического россиянина с зарплатой в 45 тыс. руб., живущего до 80 лет
Ольга Гусева
Кого? Президента??
Они его еще не построили, а в то что он уже есть верить не хотят.
Так может этот рай ему В. М. Гундяев обеспечит?
Если президент сказал, то это не значит, что все в рай попадут. У атеистов свои взгляды на это