Религия, вера
Почему некоторые люди становятся жертвами Лжеучителей, сект?
Наивность и неосведомленность приводят к этому.
не некоторые ...а все... пока не осознают свою единую и вездесущую ДУШУ!
Потому, что НЕ ЖЕЛАЮТ принять истину, отвергают Божью благодать неверием.
считали себя слишком умными
Верят лжеучителям .
Изучай лучше математику. Это от Бога.)
Маруфчон &..&
Напиши почту я тебе помогу остыть и научиться правде и еще более интересному.)
Жертвами могут стать те, у кого Нет твёрдой позиции в жизни. И неважно, в какой области её.
глупые
или хорошо обработали приемами психологии
вас наслушаются
Из вопроса следует, что Вы явно на стороне Истинной Религии.
Только не забывайте, что и Христианство и Ислам-Секты Иудаизма.
И есть ещё много других сект от Иудаизма.... Что то не нравилось в Иудаизме, и каждый его изменял "под себя"....
Дарья Крутикова
Как это может следовать из вопроса? Это уже ваши домыслы и проекции)
Одиноки, нужна поддержка им, легко внушаемы.
Самая большая секта-научная и в ней много адептов которые фанатично верят науке, не критично, без сомнений подходят, всему верят что издает наука, даже в полную нелепость. Через сугггестию-внушение. через СМИ и постоянно поддерживая ложь, так ее делают правдой и люди охотно в нее верят не подозревая подвоха.
А что есть секта, а что религия?
РПЦ, например....
Алена Анденко
Они то как раз не под опаской в этом плане. Когда только на себя и рассчитываешь и детей еще поднимать за ними присматривать то точно в секту не как не попрется. Еще и поганой метлой их погонит!
Люди как правило имеют духовные потребности и что бы удовлетворить их находятся в поиске, часто ошибаясь принимая за истину то что подсовывает дьявол. Только следуя Священному Писанию невозможно ошибиться.
Расскажите свою историю.
Кто нормальным людям мешает с помощью неудобных вопросов выводить лжецов на чистую воду? в секты попадают от отчаянья, когда рассудочность совсем слаба
Дарья Крутикова
кто же