Религия, вера
Почему верующие люди презирают и боятся психиатров?
Они боятся не самих психиатров, а диагноза с их стороны.
Алла Сандул
Sic!
Да какой же Захаров верующий?))))
Алла Сандул
Ну в свой симулякр он ещё как верует.
ненужная профессия
Не боятся потому, что Психология - Наука о Душе.
ложь
Алла Сандул
Обоснуйте.
Шарлатаны))
Не боятся и не презирают. Им это не нужно.
Конкурент попов.
С чего Вы взяли?))) Это мои коллеги.
Алла Сандул
Не понял, кто именно?
В церкви болезни не лечат. Бывает, что батюшки исповедникам скорую помощь вызывают, если шизофрения обострилась.
Психиатры рассказы верующих про бога называют систематизированным и несистематизированным бредом. Поставит психиатр верующего на учет и его можно ограничивать в правах.
Алла Сандул
Ограничение в правах зависит от диагноза. А вот щадящее лечение многим не помешало бы
Боятся что их страхи и грехи будут раскрыты, а прощения психиатр им не выдаст.
Алла Сандул
Выдаст лечение, по-моему, оно ценнее.
психиатрия штука тёмная, к тому же все врачи болеют болезнями своих пациентов...
не для кого не секрет, как используют спец заведения данного типа, для неугодных людей...
поэтому лишний раз, встречаться с психиатром по своей воле, не самое лучшее решение.
"психо" - душа. Если психиатр атеист, то возможно презирают
Марина Лоренц
С какого?
Алла Сандул
Любой ученый-естественник в области своей компетенции - атеист. Иначе он шарлатан.
ЛЖИВЫЙ БЕЗСОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ вопрос !
Потому, что психиатары - шволочи, нехристи и демоны. Запрещают козявки хавать.
Хайку:
На стене палаты в дурке
распорядок дня висит.
Очевидно, для врачей.
Хайку:
На стене палаты в дурке
распорядок дня висит.
Очевидно, для врачей.
Кто именно из верующих?
Алла Сандул
Свежий пример: https://otvet.mail.ru/question/217400959 (мой ответ скрыт, директ недоступен). Нечто похожее встречалось и ранее.
Алла Сандул
И ещё, см комменты выше.
истинно верующий любого психиатра шизофренником сделает, так как психиатр тоже верующий, но оба слуги системы разные, чья сильнее та является проводником.
Верующие в Бога люди не могут презирать кого-либо. Мы можем пожалеть кого-то, любя... это максимум негативного проявления к людям.
Алла Сандул
В лицемерии не много проку.
Не доверяют, вот почему! Но иногда при сосудистой дистонии необходимы медикоментозные препараты, как кстренный вариант, просто чисто сосудистый спазм. Психиатр - это врач по сосудам головного мозга и не только, а ещё можно обратиться к неврологу.
Потому что психиатры ставят диагнозы, прописывают транквилизаторы, ломают жизни - и никого ещё психиатрия не вылечила от болезни реально, полностью
Не верующий идёт к психиатру, а психиатр направляется к верующему, вот утопия в чём, при режиме, вот в чём суть у нас, хотя и МСЭ укажет, что имеется небольшой сдвиг, но лечить его, или не лечить его, это уж дело личное.
Алла Сандул
Именно что утопия. Такое происходит нигде.
Потому что - Верующие - ЗНАЮТ о ЖИЗНИ ----
НАМНОГО БОЛЬШЕ чем безумные атеисты ...
и уж тем более - всякие насекомые тролли ...
https://www.youtube.com/watch?v=7DyqCDIEU1I
https://www.youtube.com/watch?v=50D_SklFFTw&list=PL4NvdXagYxFu_yhbIanH9AnEhtlWMlMEi
https://www.youtube.com/watch?v=63ladEFjR3I
НАМНОГО БОЛЬШЕ чем безумные атеисты ...
Алла Сандул
Знают о жизни ролики всякие клоны и троллики...
Потому что psicho the rapist.