УРОДливого (из-за мутационных изменений) и продолжает род?
Если это так, то как раз это и способствует сохранению и породы и рода, препятствует накоплению генетического груза в популяции, сохраняя и предохраняя генотип от всяких серьёзных изменений, и, тем препятствует всякой эволюции?
Как дальше ВЕРИТЬ в эволюцию!?
Религия, вера
"Отбор' есть только естественный, когда сильный самец побеждает слабого, больного или
С точки зрения православия "далеко" эта философия не заведёт. "До первого столба" как говорится.
Не препятствует, а продвигает... Выживают лучшие с полезными для вида мутациями.
Время темное было и переходное. Дальше пойдёт лучше.
Во время сталинских репрессий все самые слабые уничтожали сильных
ну если следовать такой логике тогда в конце на земле останутся только негры ))
Вы в одну кучу смешали естественный отбор и стабилизирующий отбор.
При естественном отборе в поколении закрепляются изменения.
А при стабилизирующем наоборот отсеиваются изменения.
В эволюцию не нужно верить. Ее нужно знать и понимать. А от веры толка мало.
Все не так просто.
Пока сильный бегемот побеждает слабого бегемота, третий бегемот, самый хитрый, делает самке маленьких бегемотиков.
Мутации бывают полезные и вредные. Вредные ведут к ослаблению особи и она погибает, полезные - к улучшению приспособленности к условиям окружающей среды.
Эту теорию создали жиды, потому что они уже захватили все ключевые позиции в мире. ОНИ СИЛЬНЕЙШИЕ И НИ ВЫЖИВУТ.
Отбор естественный, когда носитель определённых генов умирает, не оставив потомства. По естественным причинам, которых множество.
В генетике у вас тоже познания самые поверхностные.
Потому и силитесь "верить" в естестественные процессы. Это пагубная привычка, все равно что штаны похабить.
Вопрос не так и прост как впрочем и ответ
Дело в том, кто и зачем властвует.
Если цели власти уничтожение народа и населения то уродство, дебилизм, отклонения, не просто поощряются, а всячески стимулируюся, с целью вырождения полноценных людей.
Искуственно прививается, идея помогать неполноценным.
Кстаи именно перечисленным выше, занято христианство. Ведь навязано гоям, иудеями.
Дело в том, кто и зачем властвует.