Религия, вера

Верующие! А с чего вы решили, что та же библия несёт в себе хоть слово правды?...

Г?
Г1Алг1А ???
Библия "несёт" каждому своё ...
---------------------------------------

Ибо правы пути Господни,

и праведники ходят по ним,

а беззаконные падут на них.

Осия 14:10
Евгений Зеленин
Лучший ответ
Евгений Зеленин 2-е Петра 3:16

во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное,

что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели,

превращают, как и прочие Писания.
а с каких пор библия стала энциклопедией или учебником? Это чистая философия.
Г1Алг1А ??? Я бы уточнил - грязная)))... причём довольно сильно!)))
Да слов она много правдивых несет, вот только сама идея ее лжива
так сказоно!...)))
Сначала было Слово, и Слово было Ложь. ©
Наталья (*_*)
А с чего Вы решили, что учебники по физике, математике, философии несут в себе хоть слово правды?
Алла Алексиева
Г1Алг1А ??? Проверяемо))) Всего-то... мелочь))))))))
Они решили об этом за Бога, возомнив себя Богом, так же как ты возомнил себя Наукой, решив за нее, что Бога нет.
Serj Krazz
Ну, а как вообще ты определяешь слово правды по жизни?
Serj Krazz по критериям атеизма он определяет, не понимая своего вранья
Г1Алг1А ??? Правда - это то что можно проверить) Все просто. Но для этого надо иметь мозги..., а не как у Захарова))))
Так оно и есть, истина в Библии . Я убедилась, что Библия достоверна когда ее прочитала . Верить или не верить это дело каждого .
Сначала Дух Божий, а потом и Библия в свете Духа Божьего - тогда всё понятно и ясно...
Medet Tazhekenov
**еламан Масаитов** А потом власть и грабеж.
Где то должна же быть правда. Из всех предложенных вариантов Библии больше всех похожа на правду.
Г1Алг1А ??? Похожа)))) ну ну... кто бы вам за века не сочинил бред не похожий))))))) Хотя такую чушь считать «похожей» надо обладать... сильно повреждённым мозгом!))))
Думаю сатане не нравится Библия, потому что в ней чистая правда про него, про жизнь и про будущее и подробно описываются качества Бога: святость, мудрость, справедливость и самое главное это ЛЮБОВЬ
Археология, история подтверждает написанное и это естественно еще больше укрепляет веру в достоверность Библии.
Г1Алг1А ??? Ага))) че эт ему не понравится сказка где он (так называемый Сатана)) честный и прямой парень, а бог этот ваш - садист и криворукий маньяк!))))))) Лубофь говорите!)))) ну ну)))
Елена Федосеева Про таких как вы в Библии написано, что сатана "ослепил умы" специально, чтобы не понять и не принять Вам Слово Бога.
Елена Федосеева Не разу не говорили:" Господи, помоги" "Слава Богу".
Не врите…
А почему нет?
Г1Алг1А ??? А почему да?))))