Религия, вера

Демоническая природа ведет к рабству, а божественная к освобождению?

Бхагават Гита 16:5
Все верно
Евгеша Межевская
Лучший ответ
Несомненно.
Дима Т
рабы Бога и свободные от Маи чтут преданных Господа.... ТЕКСТ 10:
На эту обитель Господа не распространяется влияние материальных гун невежества и страсти. Низшие гуны никогда не оскверняют царящую там гуну благости. Над этой обителью не властно даже время, не говоря уже об иллюзорной, внешней энергии, которой закрыт доступ в трансцендентное царство. Живущих там преданных Господа чтут и полубоги, и демоны.
Ольга Лучина
А теперь давайте перейдем к индийской мифологии и вспомним кто, из богов (дэвов) получил освобождение, и сколько достигли освобождения из дайтьев и данавов.
Вот смешно же получится, если вдруг отсилы полтора бога соберется!))
Andrei Karoyan
Слишком ко многому ведет одно и другое.
Более, чем сказано. То есть, за пределами границ нашей реальности, куда больше разновидности полей воздействующих на материю и энергию.
Но по их природе, конечно, есть разделение.
Саня Полосатый
Пситеррор, гипноз, зомбирование, кодирования, вредносные программы, тяжесть и злоба в Душах от пситеррора = это как называется ...
Жизнь на приятных волновых излучениях с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков = это как называется ...
Души под пситеррором =....это как называется?
Души без пситеррора =....это как называется?
Люди, которые заживо горят в огне и при этом им в их мозги поступают вредные и злые мысли =....это как называется?
Люди, тела которых заживо зажаривают изнутри тел при помощи тайной чипизации и волновых излучений от этих чипов, а при этом ещё в мозги Этим Людям поступают вредные и злые мысли = это как называется....
Люди, которые живут на приятных волновых излучениях и в их мозги поступают полезные и умные мысли = это как называется..?
А в чем разница то?
Кто-то знает Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а Кто-то не знает информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете и после смерти мясных тел Своими Душами тоже могут попасть под пситеррор Электронного Мозга Системы в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированом психотронном концлагере?
Валерий Рогов