Религия, вера
Я молюсь хожу в храм что еще нужно что бы бог услышал меня? Верующие ответьте, другие --->
Как минимум чтобы он был
Вадик Александров
Это ты - был, а Он Есть.
А что тебе от Бога надо?
Деньжат может чтоб прислал
Искренность - редкое качество человека.
Нужно из ИйА- кующего осла стать АрИ- ем!
Нужно самое главное - НАЧАЛО, а именно услышать слово Божье, благовестие и ПОВЕРИТЬ в Христа распятого, тогда Бог даст покаяние и возрождение, запечатлит Духом Святым и будете иметь ЖИЗНЬ вечную.
А чтобы принадлежать Церкви Христовой нужно научение Божье и посвящение жизни.
Важно стать Богу храмом, как Он пожелал.
Молится сможете если поверите Богу, примите благодать на благодать, это же общение с Отцом Небесным, а не наговорка надуманных слов.
У верующих превратное представление о Боге. О чем вы молитесь, посещая храм? Чего хотите от своей веры? Благо для себя? А с какой стати Бог (Совершенство) будет меняться под ваши эгоистические желания? Бог - не золотая рыбка, исполняющий желания своих верующих, это извечная Сила, создавшая и управляющая миром, ведущая людей к цели, ради которой были созданы. Он не будет ублажать каждого эгоиста, он требует от людей жить по принципу любви к ближнему, когда благо других должно быть важнее вашего. К этой цели он всех и ведет и никого не пощадит. Раз не понимают, то будет вести "палкой к счастью" и никому не избежать этого предназначения. Не может быть личного счастья в мире, пока все не объединятся в заботе друг о друге.
Наличие бога, которому будет интересно ваше нытьё.
научись правильно писать с Большой буквы имя Создателя..
Светлана Журавлёва
директор Иванов - "директор" это имя или должность?
А господин Иванов -"господин" это титул или имя?
Так как Вы говорите, что Бог и Господь это имя?
для начала надо прочитать библию и изучить, что там написано: Бог в каменном храме не живет и не требует служения рук человеских, это первое про каменные церкви
второе: Храм Бога это душа верующего человека. третье: Христос учил молиться дома тайно, чтоб Бог воздал тебе явно. 4 Бог помогает только тем людям, которые думает не о себе, а стремятся помогать ближнему своему
На свой вопрос вы найдете ответ в Слове Бога,, Об этом сказал хорошо Иисус Христос,, Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знание о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе ( Иоанна 17:3). Необходимо приобретать знания-единственном Боге. и иметь знания об Иисусе Христе.
Забавно, спрашивать у тех, кто не знает)))
А какому богу вы поклоняетесь? Ведь БОГ Небесный пишется с большой буквы. Прочти в Библии спасение стражника и его семьи ( Деяние 16:25 - 32),( от Иоанна 3:14 - 21 ;33 - 36) ;(Деяние 2 :21); ( Матфея 5 гл ). начните читать Библию Новый завет от Иоанна .