Религия, вера

Почему трудно отличить религию Бога от религии сатаны? Люди не могут.

Могут но не хотят Сатана ослепил их умы.
Aлёна Ванченко
Лучший ответ
Опять пишешь глупости провокационные... ((
А лучше бы опомнился.
Я уже тебе говорила: религия - это связь человека с Богом.

Делай выводы! А то блуждаешь вдали от Бога, потому и являешься таким глупым.
Gala Grazhdankina
Виктор Глинский Религия - это Законы Божьи людям от Всевышнего Создателя для следования им. Критерии Истины.
Могут потому, что Религия - Богопочитание.
Елена Тырнова
А зачем отличать?... Оба и Бог и Сатана служат Бхагавану...
Галина Галина
легко. никто не старается искать истину то
Потому, что отличать пытаются умом, а нужно сердцем.
Павел Кидяров
Потому, что все религии - от человека.
может вы просто религию бога видели но не захотели изучить, потому что вам не важен поиск истины сейчас возможно, но если хотите то ищите-там написанно кто ищет тот найдет
Eliy Ro'ziyev
Потому чтр сатана копирует Бога
Коля Хирьянов
Потому что враг закрыл вам духовные очи
Ада Егорова
Виктор Глинский Задал вопрос, имея в виду вас.
Ада Егорова Закрыл вам, потому и не видите разницы, не принимаете жертвы Иисуса. У вас белое это чёрное, и потому не можете терпеть свет и правду, она вас жжёт. А гордыня мешает её принять
Бог есть Любовь!
Victor Romanov
Виктор Глинский сатана всегда так говорил.
Религия, это система взглядов, обусловленная верой. И уже это даёт ограниченность в восприятии и понимании сути вещей. При этом люди даже не хотят осознавать свою ограниченность, слышат только себя и не хотят услышать собеседника. Люди не могут понять в силу своей ограниченности своими догмами и своим пониманием слова. 1:1. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Вся религия о Боге. Религия о Сатане это уже не понимание.
Виктор Глинский Религия - Законы Божьи, критерии выбора, ниспосланный людям.
Религия не обусловлена верой. Это вы с ног на голову, перень.))
Бог создает любовь в человеке, стремление к духовному росту и очищение от зла, а сатана приводит к злу, презрению, жадности, подавлению прав человека и духовной смерти.
Виктор Глинский Христианство религия Бога или сатаны?
зачем ты смешал еврейских сказочных персонажей и русского бога, слово бог русское, а значит только русские могут значь его значение и кто им может быть, а русские боги не имеют никакого отношения к библии
Религий нету есть вера во вселленую