Религия, вера

кто из вас на сайте, является нищим духом?

3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
(Матф. 5:3)
Я. Потому, что понимаю: без духовной пищи я погибну. Духовная нищета гибельна. Надо Бога просить об удовлетворении этого голода.
Swetlana Litvinovich
Лучший ответ
Эх, ребята... Да мы произведений 19 века без толкования не понимаем, что уж говорить про 2000 лет.
Татьяна Трофимова да всё просто.
Бог есть Любовь.
вы - проявляете эту Любовь?
Карим Муканов
Татьяна Трофимова а как определяется нищета духа?
Таким, как мне -духовно богатым уготован ад
Денис Миронычев За всё приходится платить, даже-на том свете)
мой кошелёк
Я не христианин, но я думаю что не жадный к этому миру человек -значить нищий духом человек
те, кто имеет духовный голод, самый страшный для человека, тот, у кого нужда познавать Бога и Его истину
Татьяна Трофимова хотели бы научиться исцелять Словом Божьим, через интернет?
или, нет духовного голода?
Господь весть.
Те, кто об этом обстоятельстве не догадываются
Дело в том, что я вот этих вот Зазнаек с Повыше Веточек недолюбливаю в том плане, что они к Замыслу, как к игре относятся.
Хорошо, что умею Пси-Частицу Свою перенастраивать, а то я бы в тотальный овощ превратился)
Да, Меня, полагаю, тоже) Я сам как исключение из правил Здесь)) Я не сильно их уроки всерьёз воспринимаю - поскольку они Доброту Твою используют втихую - на Своё усмотрение - банально доят... Так вот я несколько раз делал зеркало в ответ - подключал Вампира - а его ох как не любят Они - Я провоцировал, чтобы вызвать Гнев, Презрение - И Удерживая Раздражение - в побуждающую, Чистую Энергию старался преобразовывать. Они Просто, вероятно усвоили, что ничего хорошего их не ждёт, если Идиота вроде Меня трогать ^^ А ещё я Сам Себя дополнительно накрутил - чтобы при их воздействие - Правда неуютная для Них сочилась, как эффект сорванной чеки с гранаты.