3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
(Матф. 5:3)
Религия, вера
кто из вас на сайте, является нищим духом?
Я. Потому, что понимаю: без духовной пищи я погибну. Духовная нищета гибельна. Надо Бога просить об удовлетворении этого голода.
Эх, ребята... Да мы произведений 19 века без толкования не понимаем, что уж говорить про 2000 лет.
Татьяна Трофимова
а как определяется нищета духа?
Таким, как мне -духовно богатым уготован ад
Денис Миронычев
За всё приходится платить, даже-на том свете)
мой кошелёк
Я не христианин, но я думаю что не жадный к этому миру человек -значить нищий духом человек
те, кто имеет духовный голод, самый страшный для человека, тот, у кого нужда познавать Бога и Его истину
Татьяна Трофимова
хотели бы научиться исцелять Словом Божьим, через интернет?
или, нет духовного голода?
Господь весть.
Те, кто об этом обстоятельстве не догадываются
Дело в том, что я вот этих вот Зазнаек с Повыше Веточек недолюбливаю в том плане, что они к Замыслу, как к игре относятся.
Хорошо, что умею Пси-Частицу Свою перенастраивать, а то я бы в тотальный овощ превратился)
Да, Меня, полагаю, тоже) Я сам как исключение из правил Здесь)) Я не сильно их уроки всерьёз воспринимаю - поскольку они Доброту Твою используют втихую - на Своё усмотрение - банально доят... Так вот я несколько раз делал зеркало в ответ - подключал Вампира - а его ох как не любят Они - Я провоцировал, чтобы вызвать Гнев, Презрение - И Удерживая Раздражение - в побуждающую, Чистую Энергию старался преобразовывать. Они Просто, вероятно усвоили, что ничего хорошего их не ждёт, если Идиота вроде Меня трогать ^^ А ещё я Сам Себя дополнительно накрутил - чтобы при их воздействие - Правда неуютная для Них сочилась, как эффект сорванной чеки с гранаты.