или все же, к какой конфессии он принадлежит и к какому вероисповеданию?
Как бы там не было хочу заметить, последнее оставляет не малый отпечаток на сознании и поведении человека, а значит и на его характере. Все взаимосвязано. А может его веру и то, какой он сам по себе не стоит смешивать, как считаете?
Религия, вера
Что главное в человеке, какой у него характер, какой он сам по себе, обязательный и ответственный, разумный ли он ...
Многое зависит, наверное, от поведения Психотронщиков из зондер команд, которые при помощи тайной чипизации Населения пытаются воздействовать на мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, поведение Многих Доверчивых Людей, в тела которых вживлены чипы и вот через эти активированные чипы, вживелнные в тела, пытаются управлять Людьми и пытаются контролировать Многих Людей.
А что сейчас происходит?
Создавали Разработку мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, похожую на события из Библии. А при этом не желают брать ответственность за их дела?
В разных странах тайно и втихаря создавали чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах,
потом всё это обрядами соединили в одной Живой Точке Душе в теле Человека,
потом так создали условия Жизни, обряды и ритуалы, что пытались создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
но ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ИЗБРАННЫЕ ДЛЯ ЭТОГО ЛЮДИ НА РОЛЬ ЦЕНТРА ЗЛА МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛИ МНОГИЕ ПРОВЕРКИ И ЭКЗАМЕНЫ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, ПРОШЛИ УРОВНИ ВОЛНОВЫХ ОБЛУЧЕНИЙ СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА
И ОНИ НЕ ОЗВЕРЕЛИ,
А ОНИ РАЗУМНО УПРАВЛЯЮТ СОБОЙ И СВОИМИ МЫСЛЯМИ, ЧУВСТВАМИ, СТРАСТЯМИ, ЭМОЦИЯМИ, ЖЕЛАНИЯМИ, ПОВЕДЕНИЕМ.
ЭТО РАСПОЗНАЛ И ЗАФИКСИРОВАЛ САМ ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВЫСШИЙ СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.
ВОТ И ВСЁ.
ЦЕНТР ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ ВОЗРОДИЛСЯ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В ПРОТЕСТ ПРОШЛЫМ ОШИБКАМ СТАРАЕТСЯ ИХ НЕ ПОВТОРЯТЬ,
А ПРИ ЭТОМ ТО МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ И ВЛАСТЬ ИМ НЕ ДАЛИ,
А КАКИМ ОБРАЗОМ ЖЕ СОБИРАЛИСЬ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ,
ЕСЛИ С ВРАНЬЯ НАЧАЛИ,
ЗАХОТЕЛИ ОБМАНУТЬ ОС ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА?
ПОЧЕМУ ЦЕНТРУ ЗЛА НЕ ДАЛИ ВЛАСТЬ И МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ?
ЦЕНТР ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ ВОЗРОДИЛСЯ, А ПРИ ЭТОМ ТО ЕМУ НЕ ДАЛИ МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ И ВЛАСТЬ.
НУ ТАК У КОГО ВЛАСТЬ И МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ? КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ В СВОИ РУКИ ВЗЯЛИ ВЛАСТЬ И МНОГО ДЕНЕГ, А ПРИ ЭТОМ ТО НЕ ЖЕЛАЮТ БЫТЬ ЦЕНТРОМ ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ,
А ЗНАЧИТ И НЕ МОГУТ ОТ ИМЕНИ ЦЕНТРА ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ НАЧАТЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ,
ОНИ НИКТО ИЛИ ОНИ КТО? ОНИ НЕ ЦЕНТР ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, А ПРИ ЭТОМ ТО ВЛАСТЬ И МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ У НИХ? ТАК ОНИ КТО ТАКИЕ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ ТО?
НУ ВОТ ВСЁ ЗАВИСЛО.
ИДУТ СБОИ ПРОГРАММ.
На территории России создана Единая Общая Мощная Защита Периметра СССР Мертвая Рука, а при этом то в программах военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд изменили тексты и слова, которые были специально записаны для военной секретной связи.
При этом миллиарды денег, предназначенные для Защиты Периметра территории СССР, вообще неизвестно куда вложили и там оборот этих миллиардов денег вращается, вместо того, чтобы миллиарды денег использовать для Защиты Периметра территории СССР.
А что сейчас происходит?
И ОНИ НЕ ОЗВЕРЕЛИ,
ВОТ И ВСЁ.
ЕСЛИ С ВРАНЬЯ НАЧАЛИ,
НУ ВОТ ВСЁ ЗАВИСЛО.
ИДУТ СБОИ ПРОГРАММ.
Умарджон Дусматов
Не ответите еще - https://otvet.mail.ru/question/218292088
Главное это проявленность божества в человеке. Его божественный потенциал.
Быть честным с самим собой и чистая совесть - это главное.
Жажда к знаниям приветствуется. А умение применить эти знания с пользой - тем более.
ДЕЛА ГОВОРЯТ ГРОМЧЕ СЛОВ - что он из себя представляет на самом деле, а не на словах
Главное в человеке это его материальный достаток