1) Бог всем хочет спасения а не смерти.
2) Если бы так было как вы говорите, то живых бы уже не было
Курение и за то что были наказаны те древние города не соизмеримо.
Эти грехи для сравнения например как царапина кота и кровавое массовое убийство. Разница большая.
Бог ДОЛГОтерпелив и МНОГОмилостив!
Все рано или поздно умрут.
Бог забирает человека когда он или уже готов ( в лучшем положении для спасения) или уже настолько пал что исправляться не будет. Бог же видит наперед.
Или чтобы человек не впал в более худшее. Либо для назидания других. ( например когда умирает младенец и родители приходят к Богу через такую смерть) считай и младенца спас в Рай и Родителей на путь спасения обращения направил.
Религия, вера
Как ты думаешь у Бога есть чаша терпимости, которая может наполнится и он накажет человека смертью ?
Vasiliy Kotovich
Бог хочет больше мучений и смертей. Для этого Он сделал неизбежными старость и смерть, но сделал так, чтобы до старости и смерти люди могли бы размножаться. Чтобы поток мучений и смертей становился всё шире и глубже. А чтобы люди с этим не слишком боролись - Он сделал так, чтобы люди верили в то, что это нормально.
уже наказал - лишил разума
и это самое страшное наказание
Бог - инструмент в руках Судьбы... (с)
а у Судьбы нет чаши терпения... смерть наступит неизбежно, курение её приближает...
Смерть - это не наказание!
Человек не способен почувствовать свою смерть, потому, что пока он жив и может чувствовать - он еще не умер, а когда он умер, он уже не может ничего почувствовать!
Нет.
да, накажет. смертью от старости
Тебя пора наказать ударом бычьего хуя по лбу
Лучше не заниматься этим самообманом.
Одно дело человек курит, а другое дело - хулит Бога постоянно.
Пусть наказывает...
смерть для многих - долгожданный спаситель)