Да,
чтобы все люди спаслись
и достигли познания истины.
Религия, вера
Вы хотите, чтобы все злодеи спаслись, Христиане?
И не будет тюрем и все будут счастливы! ! Где то я уже это слышал.) )
Не надо спасать всех. Себя спаси и спасутся тысячи вокруг тебя автоматически. А если ты криво это делаешь то получаешь пинки заместо того что хочешь.
Жизнь не обманешь.
А базлать по правильному это любой завсегда может для этого много ума не надо.
Слова вода....
Жизнь не обманешь.
Слова вода....
Да! Очень хочу и чтоб как можно скорее!
Я хочу, чтобы спаслись все люди! У злодея, пока он жив, всегда есть возможность обратиться.
))) Одно из двух: либо у Вас нет своих детей, либо Вы плохой отец ))) Воля Божья чтобы КАЖДЫЙ имел спасение, а хочу этого же и я - признак того насколько я в воле Божьей. Для него все люди - Его дети - одни послушные, другие нет... но от этого Он не любит кого-то меньше, а кого-то больше.
Ну не получится у всех, Яс!!
Урядников Дмитрий
На спичках экономить будут...
Хочу особенно, чтоб ты спасся! И бросил свои дурацкие приколы типа: - Я Бог.
Я конечно понимаю, что пока человек молодой, как говорит М. Задорнов, - он должен прикалываться. Но на тему Бога, извини – это уже перебор.
да
Хочу конечно.
конечно хочу! мы же все братья и сестры :)
Хочу, тока я ни с ними