Религия, вера

Что обозначают эти слова из Библии ?

"Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть" (Быт. 2:24)
И как думайте, для чего мне это скинул парень?
Для того, чтобы сначала прилепиться, а потом бросить:
"И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную "(Матфей 19:29)
Игорь Ильичёв
Лучший ответ
Хочет подвергнуть тебя чёрной магии.
Намекает, что скоро прилепится
Mirax Der Meister
хочет свою плоть в твою присунуть
Freedom .
Артём Васяев Лучший ответ)
Намёк, что дружить нужно не только в телефоне. Дружба организмами интереснее.
Артём Васяев Справедливо
Андрей Сорокин "Дружба организмами "...ахуеть !
Для Бога важна семья, так Вы получите все обетование данное Богом. Для государства так же важна семья, да и для человека так же важна.. кто ж в старости кружку воды принесет, если детей не будет..

Для чего парень скинул такое.. хм.. решил поделиться своими "тараканами", теперь ждет Вашей реакции.
Намекает на воссоединение с тобой)))
он хочет тебя трахнуть. Это же очевидно!
Сергей Погодин
А вот Душа Подселенец была 3 суток в Моём Теле, охватила Мою Душу со всех сторон, как будто в клетке была Моя Душа, это что такое было?

Одна плоть на Двоих?

А Душа очень холодная, ледяная, как будто Мою Душу со всех сторон Льдом обложили, ещё очень сильную тянущую Душу тоску и грусть я ощутила.

Две Души в одном теле ходили вместе ногами одного тела и доставляли платные газеты по почтовым ящикам по ул. Ленина и потом ещё пошли в Ближайшую Церковь и там исповедались Батюшке, пили воду в Церкви, молились около Икон.

То это как называется?

А ещё 3 суток боролись за власть над этим тельцем, в котором родилась и живёт Моя Душа.

Боролись за власть над управлением мыслями в мозгах, за управление чувствами, эмоциями, желаниями, страстями, поведением Этого Тела.

Я то стараюсь разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства!

Так я ж об этом никому не говорила, кроме Родных.

Я газеты доставляла спокойно внешне, на контроле держала выражение лица, эмоции, чувства, огромным усилием воли держала себя под контролем, при встрече с Людьми здоровалась вежливо, старалась адекватно себя вести.

Ещё рассказала об этом Знакомой Женщине, Маминой Подруге, Она в Монастырь ходит, там общается с Женщинами в Монастыре, Она мне книжечки с молитвами принесла. Мы с Подселенцем Душой читали молитвы из этих книжечек. А потом через 3 суток Душа Подселенец улетела из Моего Организма.

Так тело то одно на двоих было. Моя Душа и Душа Подселенец в одном теле каждый день ходили газеты доставляли, а потом домой возвращались в мою комнату.
Ирина Сенотова
это секс
Anna Wasileva
Артём Васяев Безопасный:
всё верно. дети это гости. оперились, обучились и вперёд вить своё гнездо
Алексей Лившиц
Хочет прилепиться к тебе