Религия, вера

Когда ненавистники Ислама перестанут критиковать Ислам ?

слабую религию
придумал Мухаммад
если ее до сих пор критикуют
¤Arystanbek~ ~Iskakov¤
Лучший ответ
Олег Дулесов Хм, скажи в чем слабость нашей вери ,
когда он исчезнет. и скорее бы уже
Pavlik Pasecihinik
Для начала, террористов передушите, действующих от имени Аллаха и пророка. А там посмотрим.
Когда его сторонники перестанут своими членами махать перед моим лицом. Я не против Ислама, но Вы - нарываетесь.
кто справа ?
Паша Нифантьев
А вот Господь Иисус Христос придёт и перестанут.
Den Fill
когда уберетесь восвояси
Когда сажать за это будут в тюрьму .
Галина Пашкина
Екатерина Грицык Пора бы уже ввести статью УК РФ за оскорбление Ислама .
Оксана Тащилина У чувака слева без очков видно, что Бога он познал, к нему и отправится.
Коран призывает мусульман чтобы рабы Аллаха:
- уничтожали неверных, где бы они ни встретили (2:191),
- убивали и грубо относились к ним (9:123),
- лишали их жизни (9:5),
- бились с ними (8:65),
- старательно боролись с ними (25:52),
- были безжалостны к ним, поскольку они направляются в Ад (66:9),
- отрубали головы и требовали выкуп за пленников (47:4).
- убивать неверных, где бы они их ни нашли (2:191),
- не быть друзьями неверных (3:28),
- убивать их (9:123)
- и отрубать им головы (47:4).
Вот внушил Господь твой ангелам: "Я – с вами, укрепите мусульман! Я брошу в сердца немусульман страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!" (8:12)
Мусульмане да не будут дружить с не мусульманами (3:28).
О, пророк! Побуждай мусульман к сражению. (8:65)
Избивайте немусульман, где их найдёте, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте (9:5).
Сражайтесь с немусульманами. Аллах накажет их вашими десницами, ввергнет их в позор и поддержит вас против них. Ведь Он исцеляет сердца мусульман (9:14)
О вы, мусульмане! Не считайте друзьями ваших отцов и братьев, если они немусульмане. (9:23)
О вы, мусульмане! Ведь немусульмане пребывают в скверне. (9:28)
О вы, мусульмане! Сражайтесь с немусульманами, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах - на стороне мусульман (9:123)
Воздаяние тех, которые воюют с Аллахом и Его посланником, ..в том, что они будут убиты, или распяты, или будут отсечены у них руки и ноги накрест. (5:33)
А-а-а... -пускай тявкают!
Псалтирь 96:10
Любящие Господа, ненавидьте зло!

От Иоанна 13:13
Вы называете Меня Учителем и Господом,
и правильно говорите,
ибо Я точно то.

1-е Коринфянам 12:3
никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.
===================================================

может когда перестанут лгать на Господа Иисуса Христа,

если успеют ...
Олег Обывзенко
когда перестануть быть такими.
Когда это недоразумение запретят и искоренят
Rus™ *****
Ведите себя как люди. Хотя бы - за пределами ваших стран. И все будет хорошо.
Завтра.
Kristian Danilov
Никогда не перестанут! Чем ближе приближается Конец Света, тем больше становится грешных людей, а истинно верующих будет все меньше и меньше. Вот когда не останется ни одного истинно верующего человека, вот тогда НАЧНЕТСЯ КОНЕЦ СВЕТА! Приблизится Солнце, оно не будет двигаться и будет стоять на одном месте.... Я не буду пересказывать все то, что будет происходить тогда (кому надо, пусть сам найдет и прочитает). Все эти наказания и мучения приготовлены только для НЕВЕРУЮЩИХ, ГРЕШНЫХ ЛЮДЕЙ! Поэтому говорят: каждый грешник своим присутствием на земле и своими поступками ПРИБЛИЖАЕТ КОНЕЦ СВЕТА, а каждый верующий своим присутствием и своими молитвами ОТДАЛЯЕТ НАЧАЛО КОНЦА СВЕТА.... Даже ради ОДНОГО верующего, который находится на земле, Аллах повременит с началом Конца Света!
[D
[ D E F T ]
Когда на то пожелает Аллах (свят он и велик)
Руслан Wz
Это потому что вы не хотите свалить из Иерусалима по добру по здарову, поэтому пока вы не свалите из Израиля так и будут вас критиковать - мешаете установить новый мировой порядок!