Религия, вера

Как творить добро когда тебя окружает нечисть?

Все говорят что надо повышать вибрации, творить добро, созидать, помогать, но это не укладываемся в голове когда тебя окружает безнравственные, бездушные люди, которые матерятся, бухают, тебе всегда изводят на нервы, одним словом посрать на все эти вибрации добро и т. д
ДЕНЬГИ, СЕКС, ЕДА, вот три ГЛАВНЫХ БОГА человека, люди отдадут все ради них, семью, здоровье, время, внимание, органы, тела, эти боги могут тебя спасти, дать тебе здоровье, удволетворить и дать тебе смысл жизни, а не все ваши эти ангелы, архангелы, Бог и т. д, как вы прикажете конкурировать с этими богами, и повышать вибрации, когда тебя окружают люди которые не важно какими путями служат этим трем богам
А почему ты решил, что ты творишь добро? Может быть совсем наоборот, Земля, как единый организм пытается освободиться от плесени-человечества, а ты ей в этом мешаешь, пытаясь эту плесень сохранить и приумножить... Все зависит от точек зрения.
Торопова Таисия
Лучший ответ
Нырни внутрь себя и ищи настоящего себя.
Молча.
_______________________________________
*Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
(Матф. 6:2)
Ваня Макухин
на 10 процентов от дохода творить добро. и инкогнито
Я прекрасно понимаю Ваши чувства. Но, знаете, есть практичный совет и мудрый, он записан в Библии. Прочитайте, пожалуйста: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми.  Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.  Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Господь».  Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром". Рим. 12:17-21).
Вы не задумывались, почему сегодня столько зла и несправедливости?
&H
ümit Harman
Николай Хмарин Все это было бы интересным, если бы все это было правдой, мировые элиты на другом уровне миропонимания, и они владеют информацией, которым простым людям не доступны, а чтобы хоть как то удволетворить желание людей о смысле бытия, о том что он все таки для чего то нужен, то для этого вскармливают помоями в виде истории, религии, школой, новостями, и даже дали людям специального бога, с его раем и адом, для того чтобы люди работали, много не думали и не вредили государству, во главе элиты много евреев, все эти Ротшильды, путины и т. д, так что далеко не факт что система образования достоверная, она достоверная в пользу государства, а все что нам не нужно знать, это отсеивают
Здравствуйте! А кто такая Нечисть, в Вашем понимании?
Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию?
Ну если Это Люди, то в таком случае надо найти общий язык с "Нечистью", надо заинтересовать и вдохновить "Нечисть" возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и с ними вместе с удовольствием и с радостью создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей.
А если Люди при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создали телепатическое воздействие с запросом написать и еще какие-то Неизвестные Подписчики Молчуны под чужими именами и картиночками в интернете были, а потом спрятались, не желают честно и искренне общаться на эти темы, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части, то в этом случае НИКАК НЕ РЕШИТЬ ВОПРОСЫ. ТУПИК!
А если Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из Зондер Команд из разных стран хотят свалить вину, ответственность и расплату на Зверолюдей, Рептилоидов, Гуманоидов, то им не получится это сделать, потому что Зверолюдей, Рептилоидов, Гуманоидов со Всех Сторон окружают Дяди и Тёти Психотронщики из Зондер Команд и они телепатически с ними общаются, так вот Эти Дяди и Тёти Психотронщики из Зондер Команд СВОИМ РТОМ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ПРИ ПОМОЩИ СЛОВ ПО=ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПОЧЕМУ НЕ ЖЕЛАЮТ ЧЕСТНО И ИСКРЕННЕ ОБЩАТЬСЯ? У них же есть такая возможность в Этой Жизни! А? Вот то то! Попались Хитрые и Жадные Врунишки Дяди и Тёти из Зондер Команд? Не Врунишки они? А почему они молчат и не желают мирным, честным и разумным путем от Своего Имени при помощи Слов по=Человечески общаться, а прячутся за спинами Людей Жертв для расплаты за чужие грехи и за спинами Рептилоидолюдей, Гуманоидов, Зверолюдей?
Bekzat Kemelbekov
Николай Хмарин Я ничего не понял, но звучит интересно
Уборщицы нечисти
Akgulya Alimova
КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ ДАСТ ОТЧЕТ БОГУ, ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ, КАК ЕМУ СЕБЯ ВЕСТИ.
Аня Сон
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.

Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,

Непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,

Предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,

Имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. (2Тимофею 3:1-5)
Бог все видет с какими трудностями ты борищься ему не безразлично твоя жизнь, да есть эти проблемы но если ты веришь в Него и поступаешь как Он от тебя желаеть все будет хорошо. В Библии 1Перта5:6,7;Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время; 7 Все заботы ваши возложи́те на Него, ибо Он печется о вас.
Zhe Xuan