Религия, вера
Сломался принтер. Какому Б-гу или какому Святому нужно помолиться, чтобы принтер снова завёлся?!
Преподобному Депутатию. Он специалист по бешеным принтерам.
Бог не занимается этой куйнёй.
С чего ты взял то.
Святому Админу
Отнести мастеру, заплатить, а молиться не надо.))))
Звони своему программисту))))
Хотя у меня однажды случилось реальное чудо обошлась без него))))
В телефонных справочниках полно святых-ремонтников по принтерам, кранам, унитазам, холодильникам..
Святому Кэнону . Можно и Святому Делирию .
ВИНТИКУ И ШПУНТИКУ, НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ КРЖЕМИЛИКУ И ВАХМУРКЕ.
Кмужчине обратитесь рядом живущему например
Лилия Шингарёва
А зачем к мужчине обращаться?!
Для вас уже давно есть "товарищЪ" с лапшой на ушах...
В моей жизни Бог заботился и о технике. Например, пригнал свою машину на ремонт к знакомому. Он оглядел машину, посмотрел на меня круглыми глазами. Здесь две причины, по каждой из которых ты сюда просто не мог бы доехать, сказал он, как такое возможно?
Другой случай, ездили мы семьёй на море. Я, жена, двое детей. На моей семёрке. (сейчас у меня другая машина). Вернулись обратно. На следующий день, я только отьехал пару десятков метров прямо, полетела шаровая. Что было бы если бы это было на трассе, можете представить.
Это работает в жизни тех, кто стали Божьими детьми, а Он им Папа. Для посторонних это не работает. Надо сначала покаяться, придти ко Христу и стать его дитем. Так что ваша молитва не поможет. Первую молитву на которую Бог ответит, это - Господи, прости меня, грешного. И то если искренне.
Если мастер от Бога, то к нему и обратиться надо, он сделает!
Александр Строганов
А что с принтером, не печатает, возможно картридж высох.
Николаю чудотворцу.
Можете сюда обратиться https://www.servorg.ru/remont-printerov/. Когда -то свой принтер там чинил недорого и сделали достаточно быстро. Коллектив знает свое дело, не хамский, как в некоторых сервисах бывает.