Религия, вера
Если будешь стараться жить по Библии, не заболеешь, Бог защитит? (Из ответов)
Враньё о Боге не защищает
Ага, бог спасет, братва поможет)
Значит очень многие религиозные деятели и прихожане, нарушали законы, о которых написано в библии и коране.
главное ведь не мирское тело, а душа. умереть от коронавируса значит пораньше уйти к богу. и плевать что его не существует
Наоборот, быстрее кони двинешь.
Так сказать боженька в своё царство тебя быстрее заберёт.
Целитель внутри нас. «Я Господь, Целитель твой.» (Исх. 15,26)
Бог сокрушающий и воскрешающий. За грех, Бог допускает болезни.
«Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.» (Втор. 32,39)
«Господь умерщвляет и оживляет, низводит в преисподнюю и возводит; 7 Господь делает нищим и обогащает, унижает и возвышает.» (1Цар. 2,6-7)
Болезнь – часть временного суда, над грехом. Здоровье, как награда.
Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы беззащитны. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс. 90,4)
«…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл. 10,8)
«…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр. 23,32) Бог отнял Свою Защиту от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис. 25; 31,16) «Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей.» (1Кор. 10,9)
Если думать что Библия это колдовской оберег - то вряд ли поможет.
Библия это учебник мировых законов как школьный учебник - нужно понимать суть ммировых законов и применять их в жизни, а не танцевать с кадилом над учебником как суеверный студент перед сессией
Все люди болеют, потомучто мы рождаемся несовершенными из-за греха первых людей. Сегодня Бог чудесным образом не ограждает нас от болезней, но в Библии есть прекрасное обещание, что это будет возможно в будущем. ( откровение 21:1-3). Сегодня, применяя законы и принципы Бога в своей жизни, вы можете защитить себя от духовного вреда и иметь хорошую надежду на будущее
Нет конечно же!
Если уже десятки попов короновирусом заболели.
это миф
Бог не станет что либо делать в мире, которым правит Дьявол.
а может наоборот заболеешь и умрешь, чем Бог тебя спасет от будущей ЧИПИЗАЦИИ, и третьей мировой войны
Частично да. Бог защишает нас от духовного вреда.