Религия, вера

Есть ли люди, у которых нет идеала поклонения?

У верующих идеал поклонения это их библейский бог, здесь всё понятно. У атеистов идеал поклонения, либо бы вождь мирового пролетариата, либо глава государства, либо и то, и другое. Здесь тоже все ясно с ними. Ученые служат масонам во власти, и что надо народу не открывают, как холодный ядерный синтез, и молчат о бес топливном открытии, но разве нефтяные магнаты им позволят такое, а что не нужно дрындят громче всех. А вот простые люди думают о мелком, но великом, это уже выйти на шашлык после заточения по квартирам, причем выйти сразу и без идеала, но взять покрывало. А вообще то есть у кого нибудь какой идеал?
Анна Юртаева
Очень жаль, что очень у многих нет идеала узнавать истину о Творце, но и Бог никого не принуждает ему служить, Он предлогает, а человек в праве исследовать или нет, это решается идивидуально. Самое важное в жизни-Творец. Самый прекрасный наряд-улыбка. Самая большая ценность — вера. Самая большая сила — Любовь. Самое ценное оружие — молитва. Хорошего дня. Пусть каждый найдёт дорогу туда, где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, а главное туда где всё взаимно. Пусть в дом каждого сегодня постучится счастье и останется в нём навсегда!
Эдуард Веремиенко
Лучший ответ
кто устал...
Лора Полякова
То, что постигается как Абсолютный Брахман, исполнено безграничного блаженства, которое не омрачает даже тень скорби. Это, несомненно, высший аспект верховного наслаждающегося, Личности Бога. Он всегда безмятежен и не ведает страха. В отличие от материи, Он суть совершенное сознание. Безукоризненно чистый и лишенный материальной двойственности, Он является высшей изначальной причиной всех причин и следствий. В Нем отсутствуют жертвоприношения, совершаемые во имя наслаждения их плодами, и Его не может коснуться иллюзорная энергия
Человеку, пребывающему в таком трансцендентном состоянии, не нужно искусственно обуздывать ум, заниматься философствованием или медитацией, как это делают джнани и йоги. Ему ни к чему утруждать себя всем этим, подобно тому как небесному царю Индре не нужно утруждать себя рытьем колодца.
у атеистов - люцифер - светоносное просвещение, не делающее разницы между вирусом и вакциной.
а так же мамона - избыток материльных благ.
сатана и диавол = закон.
а ещё муза, олимп, и пр хрень.
Анна Юртаева Я не знаю атеистов, правда не знаю, что бы они молились вообще или кому то поклонялись даже, особенно Люциферу, я специально спрашивал и они отвечали, что это все ложь.
кто поклоняется РАзуму, развивает свой разум, тогда здесь нет идеала, нет идеализации, есть Цель
Dastan Osmonaliev
Сергей Иволга
у кого то идеал исполнить желания Земной жизни, а умных людей идеал это Рай в загробной жизни
Евгений Ручин
Серёга Чигирь Как раз это «идеал» для недоумков)))
Я. Только идиоты цепляются за какие-то «идеалы», которые всегда ложь!)) ..да и такие очевидные вопросы задают... не сильно обезображенные интеллектом субъекты)))
Виктория Микитюк На себя внимание обрати, не слишком обезображенный интеллектом субъект.
Александр Романов Якают ослы.... у них идеал собственная тупость и самообман...
Анна Юртаева Я это головка от хуя, а значит пошел вон скотина с моего вопроса.