Религия, вера

Если в тебе живет Христос Иисус, Царь из колена Иудина, непорочный по Закону, зачем ты его кормишь свининой?

Как он в меня поместился?
Ажар Нурланкызы
Лучший ответ
Что Бог очистил, не считай нечистым
Андрей Молотков А что Бог очистил?
я себя кормлю. Богу пищи не нужно.
что разум очистил, того не почитай нечистым.

я в америке ела поросенка со штампом кошера, сама штамп видела.
Согласно Библии, все мы после потопа произошли от сыновей Ноя, следовательно, все мы евреи, только каждый на свой лад.
Вы бы сначала узнали как устроен человек, чтобы не задавать глупых вопросов, на которые я понимаю вас подталкивают бездари, говорящие о том, что Христа надо в себя принять.
Его еда - добрые дела.
Kudaibergen Abdibaitov
ни что входящее в уста не оскверняет. Он сам это сказал
Андрей Молотков И человечина с фикалиями? И удавленина? Или он там об омовении рук говорил, а не о питании?
Иисус Христос не кормится за счёт человека, и не живёт в человеке.
ПОтому что ИИсус сам разрешил кушать свинину и все что тебе захочится и нравится, кроме ядовитого. что Бог очистил, того ты не почитай нечистым. Это было трижды; и сосуд опять поднялся на небо» (Деян. 10, 11-16). или «Ешьте любое мясо, продаваемое на мясном рынке, не задавая вопросов, вызываемых укорами совести, ибо «земля и всё на ней принадлежит Господу». Если неверующий пригласит тебя и ты решишь пойти, ешь всё, что ставят перед тобой, не задавая вопросов из-за угрызений совести. Но если кто-то скажет тебе: «Вот мясо, которое было предложено в качестве приношения», то не ешь его ради блага того, кто сообщил тебе об этом, и ради собственной совести» (1 Коринфянам 10:25-28).
Яна Нро
Людмила Фролова Павел вас дурит уже 2000 лет.)
Иисус не кормится, а вот шайтан не прочь