Религия, вера
Сны отправляет человеку Бог? Почему мне такой БРЕД и УЖАС снится, что на голову не налазит?
Сны может отправлять и Бог, и дьявол и сам организм.
сон это деятельность ума в эфире.... а Бог в Духе....
Хреновые симптомы.
1 Делай томографию мозга.
2 С томографии бегом к нервопатологу.
Если запустишь, то возможна встреча с патологоанатомом.
1 Делай томографию мозга.
2 С томографии бегом к нервопатологу.
Бог не направляет сны, это вам сниться либо вы любите ужасы смотреть, либо у вас неспокойная обстановка дома, либо вы просто не высыпаетесь.
Бог. Это то, с чем вам нужно разобраться.
с чего вы взяли что их Бог посылает.
Бог никакого отношения к снам не. имеет. Сны приходят изнутри а не снаружи
Сымбат Альсеитова
У меня внутри нет такого.
Никто не отправляет, ты сама путешествуешь по пространству вариантов, по нематериальному миру
Юличка, может дело в том, что ты не с теми общаешься с кем Господь хочет, чтобы ты общалась и не о том думаешь, не туда ходишь, поэтому все так и запуталось, позволь Господу Иисусу Христу войти в Твою жизнь-Он Есть Любовь и если ты любишь Его, то Он вселяет в твою душу благодать и покой. Помоги тебе Господи, молись перед сном
Юрий Лушников
покаянный канон Пресвятой Богородице помогает в скорби, утешает на всякое время, это уже проверенно всеми христианами, Матерь Божия никого еще никогда не оставляла
Основную долю умственной деятельности составляют не сновидения, а мысли вполне обычные, связанные с нашими заботами, занятиями. И так как они зарождаются главным образом в мозге, нелогично думать что они передают нам особые сведения от кого-то. Их следует рассматривать как обычну функцию мозга и, возможно, изменить свои занятия.
Сны никакого отношения к Богу не имеют.
Сны это реакция мозга на нервную системы.
Видно, что у вас тяжелейший стресс и депрессия.
Читайте перед сном Псалтырь. Некоторым помогло.
.
Значит такой бред творится у тебя в голове, задумайся..
Nursultan Abakirov
Рептилоиды так построили: снится только страх или секс в лучшем случае. И еще, когда, вы боитесь, выделяется энергия. Они уже перешли на плазменый уровень, и где брать энергию страха? Икрой, они не питаются.