Религия, вера

Иисус отличался одеждой от других? Ходил бы он сейчас в галстуке или в рясе?

Алеся Блага
он бы как хиппи, ходил бы в льняной или джинсовой одежде из конопли
Антон Блошенко
Лучший ответ
в драных джинсах, в стоптанных сандалиях на босу ногу, с нечёсанными патлами....
как обычный смертный, как 100 тысяч других в России....
Ника Сацевич
Многие христиане утверждают, что видят Иисуса, вот, пуст расскажут в каких одеждах ходит Иисус.)
Bolhoi Bolhoi
Его не приняли в самарийском селении, потому что Он "имел вид путешествующего в Иерусалим". Сами определите, какой это был вид.
Muhabbat Rasulova
какая разница в чём бы Он ходил сейчас...
Рома Булгаков
ХристА "к кресту пригвоздили",

а не за шею подвесили ...

"знак висельников",

на шее носяТ "ВИСЕЛЬНИКИ",

БЫВШИЕ И БУДУЩИЕ ...
Юра Мартынов
Такой вопрос вообще невозможно ставить, потому что Христос не мог бы жить в настоящее время.
Альберт Долин
Ни в галстуке, ни в рясе.)
простой, аккуратной и чистой одежде
Например, когда Иисуса хотели побить камнями, он затерялся в толпе, среди людей. (Иоанна 8:59) Это говорит о том, что Иисус выглядел как обычный человек того времени и того народа, в котором жил. Это касалось и одежды и причёски и вообще всего внешнего вида. Даже Иуда, когда предавал Иисуса, сказал священникам, что тот кого он поцелует и есть Иисус. Это тоже говорит о том, что его одежда и внешность ничем не выделялись. Но в то же время Иисус носил качественную и аккуратную одежду . Когда его казнили, солдаты кидали жребий о его нижней одежде, кому она достанется. Плохую бы одежду, они не делили. ( Иоанна 19:23,24) Тогда Иисус не отличался от своих соотечественников, и сейчас бы он ничем не выделялся бы, но холил бы в аккуратной одежде. И рясу бы он точно не носил бы.
В юбке
T. Erlan.c