Религия, вера
Что верующий человек хочет показать тем, что он верит, свою возвышенность или все общее устремление к миру на Земле?
Суть любого верующего это не доказательство Бога, не служение высшему началу, не делам Творца и не стремлению к благому, что бы принести радость человечеству, а выделить себя, противопоставить себя, показать свой протест, обособленность, и узость мышления. Вот она вся суть, вера в Бога это пустой звук того, кто не стремится к благому и не хочет создавать что то полезное, это трутни, одевшие на себя некую окраску, на деле это отсталые до невыносимости люди.
Да. Это малограмотные трутни, пользующиеся благами цивилизации.
Божье Слово неподвластно времени и возрасту - ему есть что сказать каждому поколению. Присмотритесь внимательнее к своим бедам - может, вы просто не рассмотрели в них благословений.
Владимир Геков
Их там нет, это же так очевидно. И не надо никого выставлять в лучшем свете, я знаю, что спрашиваю и все прозрачно здесь, таковы это люди лжецы от начала и до конца.
О, еще один придурок огульно осуждающий 98% населения планеты
Владимир Геков
Потому что ты придурок и они все 99 %
Это ваш иллюзорный взгляд на предмет Веры.
Владимир Геков
Но ты не назвал зато ничего, какой же иллюзорный, нечего предложить даже. Я прав.
вы по себе-то не судите о всех. не проецируйте собственные чувства и убеждения на других. не все такие как вы.
Ничего. Это его чисто личное и внутреннее дело.
Владимир Геков
Я же сказал, трутень.
Человек верит в Бога, потому что у него вера в сердце.
Не для какого протеста никто не верит, или из за узкого мышления так же некто не верит, ведь куча атеистов, у которых вообще нет мышления, но они же в Бога не верят, а значит мышление не влияет на веру в сердце.
Ерунда. Он просто верит.
Верующий человек в первую очередь хочет показать Небесному Отцу, что он в нём нуждается и на него надеется.
Он ничего не хочет показать. Он об этом не думает.
Владимир Геков
Мозгов у него нет. Вот и не думает.
В Луки 9:48 говориться... Ибо, кто из вас меньше всех, тот будет велик. Верующие в Бога должны развивать в себе смирение и ни в коем случае не возвышать себя. Если человек возвышается то перенимает качества Сатаны Дявола, а тогда уже вера не имеет смысла.
Показать? Да на х у й вы усрались. что-то там вам показывать?
Владимир Геков
На х у й ты кому усрался нечисть помойная