Религия, вера

Что значит Ходить в истине.?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
3 Иоанна 4
Служить только Богу..
Галина Калиман
Лучший ответ
Мы должны любить, абсолютно подчиняясь слову Иисуса! Если у нас есть враг, или человек, который неприятен, который сделал нам зло, мы должны молиться за него и делать ему добро, подчиняясь заповеди Иисуса.

Потому, веруя в Иисуса Христа и живя по слову Бога, мы становимся людьми, которые способны любить других по истине.
Это детские ходунки о трёх колесах и не более.)))))
Ксюша Ксюша
Жить только увеличивая жизнь.
Сторониться дел совершаемых в этом погибающем мире, всех его составляющих ложной религии, комерции, политики,
Чтобы ходить в истине, нужно соглашаться со всем, что говорит Бог, и во всем его слушаться. Нам необходимо отводить истине самое важное место в жизни и жить по библейским принципам. В своей молитве к Богу царь Давид сказал: «Я буду ходить в твоей истине» (Пс. 86:11). У нас должен быть такой же твердый настрой. Иначе мы начнем сомневаться, стоила ли истина того, что мы за нее заплатили (Прит. 23:23), и думать о том, чтобы получить обратно хотя бы часть ее цены. Мы понимаем, что не вправе решать, с какими истинами соглашаться, а с какими нет. Нам нужно ходить во «всей истине» (Иоан. 16:13).
Яна Чупринская
Albina Alibaeva и в чем-же ребенок 3х летний будет соглашаться?
в пробужденном, осознанном состоянии
Albina Alibaeva это как?
Albina Alibaeva Неужели ни кто не замечает, что дети до определенного возраста допустим 2-3-4х лет и чуть выше, всегда прибывают в состоянии ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - это в том что в них не идет мыслительных процессов (думание в мыслях). Что уводит всех людей от реальности. Все люди постоянно живут в мыслях ( в своей голове) и на автопилоте...
Значит облечься в Совокупность Совершенства__(Колос. 3,14).
Anna Petrova
Иисус ответил: – Я есть путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6)

Посему, как вы приняли Христа Иисуса Господа, так и ходите в Нем…
(Послание к Колоссянам 2:6)

Вот два места из писания. Сложи вместе и получишь ответ.
Seydylla Eltezerow
Иван Прокопьев А вот вам ответ на ваши места из писания docs.google.com/document/d/1d1kYFdHb30DYZswgUGxmjp8eIhWwJyZNcQsGK3Hv01k/edit?usp=drivesdk
Не нарушать заповеди будете ходить в смысле не ползти.
ислам есть истинная религия Всевышнего Аллаhа и они унаследуют Рай
Жить по с Законам Бога.
Неужели ни кто не замечает, что дети до определенного возраста допустим 2-3-4х лет и чуть выше, всегда прибывают в состоянии ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - это в том что в них не идет мыслительных процессов (думание в мыслях). Что уводит всех людей от реальности. Все люди постоянно живут в мыслях ( в своей голове) и на автопилоте...
Жить, поступать, мыслить, исполняя волю Бога и Его заповеди, следуя путём, который указал Иисус Христос (не забывая о Его искупительной жертве, приняв смерть за наши грехи) и быть со всеми в мире и любви.
4 Ничто не доставляет мне большей радости, чем слышать о том, что дети мои живут согласно истине.
3-е письмо Йоханана 1 глава – Библия – Еврейский Новый Завет: https://bible.by/ent/50/1/