Адекватные и здравомыслящие Люди, которые никогда в Этой Жизни лично не видели Иисуса Христа, не могут от Своего Имени со своей точки зрения, как Свидетели и Очевидцы что-то утверждать и говорить по этой теме.
Только с точки зрения Людей, которые писали рассказы и книги о Иисусе Христе, а где эти Писатели взяли информацию, из каких источников информации, об этом указано?
В книгах и в рассказах Разные Писатели могут по разному описывать словами внешность Иисуса Христа, но если они сами лично не видели своими глазами Иисуса Христа, то они от Своего Имени при помощи СЛОВ со своей точки зрения тоже не могут что-то на 100% утверждать, а только ссылаясь на источники информации, из которых взяли эти сведения и эту информацию.
Религия, вера
Иисус был патлатым с раздвоенной бородкой цапком или адекватным совершенным мужчиной?
Владислав Череда
Иисус-святой пророк, посланник Бога, присланный к нам с особой миссией (явно непосильной для простого человека), наделённый энергией Бога и особым могуществом, за что его посчитали самим Богом, хотя сам он говорил"Я-не Бог, я Сын, мой Отец могущественнее, чем я." На санскрите такие уполномоченные называются "шакти-авеша-аватарой".Не всё,что мы знаем о Нём-правда. Питался о молоком и медом, а не рыбой, мясом, вином.
Валентина Матвеева
Вопрос доверия к Библии
Павел Реальность
Кроме Библии, еще есть Буратино, Лунтик, Незнайка, который свалился с Луны, Электроник, Чебурашка, Дьвольские Куклы Мадам Мендилип, Халиф Аист, Колобок, Горшочек Каши, Емеля Дурак, Иван Дурак, Василиса Прекрасная, Баба Яга, Кащей Бессмертный, еще есть Президент России, ФСБ России, Полиция России, Военные России, Законы России на территории России, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании.
он был еврей, а значит ушлое и паскудное существо готовое ради выгоды на всё
был ЛИ?
Наталья )))))
Тацит, римский историк, живший во второй половине I века н. э., писал: "Христа, от имени которого происходит это название [христиане], казнил при Тиберии прокуратор Понтий Пилат "(Тацит Корнелий. Анналы. Малые произведения. Кн. 15. Гл. 44. Л., 1970. Т. 1. С. 298).
В древние времена даже противники христианства никогда не сомневались в историчности Иисуса; впервые и без веских оснований его существование стало подвергаться сомнению некоторыми авторами в конце 18, в течение 19 и в начале 20 веков.
Иисус-святой пророк, посланник Бога, присланный к нам с особой миссией (явно непосильной для простого человека), наделённый энергией Бога и особым могуществом, за что его посчитали самим Богом, хотя сам он говорил"Я-не Бог, я Его сын, мой Отец могущественнее, чем я." На санскрите такие уполномоченные называются "шакти-авеша-аватара".Не всё,что мы знаем о Нём-правда. Сказано, что питался о молоком и медом, а не рыбой, мясом, вином. Он учил любить Бога и друг друга, искупил человеческие грехи, страшно страдал ради нас-таких личностей по величине их значения не на настолько много. В Христианстве это Иисус (хоть его и считают Богом), в исламе это пророк Мухаммед, в индуизме (Кришнаизме) это А. Ч. Бхактиведанта Свами Шрила Прабхупада.

.