Религия, вера
Как верующие объясняют, что в Австралии много необычных животных, которых нигде больше нет? После высадки ковчега
Какая-то группа животных, получается, тупо устремилась в эту сторону?
их укачивало. особенно кенгуру. пришлось незапланированно высадить
У верующих на всё одно объяснение - "Пути Господни неисповедимы..."
"Тайна" сокрыта в древних текстах псалтыри.
(Своим языком) Там написано, что Дух Святой (3 лицо Св. Троицы - Бога) даёт животным жизнь. И он же её отнимает. Некоторые животные исчезают с лица Земли, другие (новые виды) появляются на ней. И так обновляется лицо Земли. Так же происходит и с растениями, какие-то исчезают, какие-то появляются. Но человек остаётся, т. к. только у него есть Завет с Богом (о душе, и вечной жизни).
это с другой партии, перепутали там на сортировке... утконосы должны были на венеру лететь. После корпоратива панимаешь напутали чуток ))0 ну бывает
к ковчегу была привязана баржа
плавали целый год - баржа отвязалась
ветром баржу унесло и прибило к берегам Австралии
вот так там появились кенгуру и утконосы а также коалы и прочие змеи
хорошая версия? - я сам ее придумал... ))
плавали целый год - баржа отвязалась
Они не знают где находится Австралия и путают ее с Австрией.
многие животные Австралии встречаются и на других континентах,
другие могли выжить только в том климате.
Господь Бог Иисус Христос Всемогущий Творец, каждую клетку любого организма держит в Своих Руках Бог. Он сделал так по Своей Святейшей Воли.
Животные сами не могли уйти там где им хорошо, муха не может быть на Северном Полюсе, а полярный медведь не может быть в Австралии.
Поэтому Бог сделал так, как лучше, по Воли Своей Святейшей, чтобы всем было хорошо.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос:
5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)
12 Я создал землю и сотворил на ней человека; Я - Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я.
(Ис. 45: 12)
(Исаия 42:5)
(Ис. 45: 12)
Не только в Австралии, например в акватории Байкала, тоже обитают множество видов, которых нет больше в других точках Земного шара.
интересный вопрос, Настенька! =)
возможно из-за климата и условий остались только там.
Тебе это не нужно.