Религия, вера

Если истина только в христианстве, почему джинны (бесы) не выносят чтения Корана?

Это всего лишь игра чтобы люди верили в коран и шли в ад. Демоны намного умней и хитрей людей. Есть такой пророк ТБ Джошуа. И у него часто на служении проявляются бесы в людях якобы от силы Духа Святого. Очень ярко изгоняются, часто сопротивляются, когда он им приказывает они говорят перед тем как выйти как из зовут и как они разрушают человека. Но есть уже с более чем десяток свидетельств настоящих христиан о том как Иисус показывал что это лже пророк и он занимается оккультизмом и работает на дьявола. И все эти освобождения фейк. Демоны выходят из людей и потом возвращаются опять назад. Есть даже такие свидетельства как то что он удерживал молодых девушек в доме и принуждал их к сексу. Полный извращенец. Но люди которые видят только внешнюю картинку ведутся на это и верят.
Оксана Замятина Говорова
Лучший ответ
Это бесы низовых уровней.
Нияз Дашкин
а кто проверял?
Даже бесы эту скучную хрень слушать не хотят.
Бесы, кстати, Библию тоже не особо-то любят. Один экзорцизм чего только стоит!..)
Они любых священных текстов не выносят. А ещё больше не выносят звиздюлей, когда одержимого бьют.
Истина вне этих ограничивающих религиозных концепций
Марина Мишина
)) я тоже не выношу, когда дети читаю книги в слух, это просто так ужасно, что хочется сбежать к телевизору и не слышать этого.
Потому что когда вообще что-нибудь читает баран, то не только джин, а и никто вообще не выдержит.
А кто проверял?
Леля Маркелова
Это только шайтаны не выносят чтение Корана; исламские бесы.
А христианским бесам на чтение Корана пофиг.
Екумс Денис
Потому что даже их он кумарит!
Это молитва. Неважно, мусульманская или христианская.
Angela Popa
Потому что его написала Донцова? Такое даже бог не вывезет слушать.