Религия, вера
Кому молиться об избавлении от пьянства? Кому поклоны бить перед свечами и иконами?
Отца Небесного нужно просить он даст сил победить эту плохую привычку. Иконы и свечки сил не дадут и поклоны не помогут.
Но тем, кто всегда поклоняется Мне с безраздельной преданностью, сосредоточив свой ум на Моем духовном образе, Я даю то, чего им недостает, и сохраняю то, что у них есть. БГ 9.22
с кем поведёшься.. того и наберёшься....
Закодируйте его. Сейчас это делают без проблем.
Путену .
Если этот ответ необходим вам, то ответ в 1 Ин. 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
ПРОСТИТ И ОЧИСТИТ! От чего очистит? -от беса алкоголя, которому вы позволили войти и сделать себя его рабом по вашей вере Его обещанию.
Но это только первый шаг. Второе и обязательное: необходимо место, освобождённое от этого беса позволить Святому Духу наполнить вас Его Святым присутствием-Ин. 20:21,22
А дальше: во имя Иисуса гоните его, когда он попытается опять вас опять искусить выпить.
Уверяю: делая так счастливее вас не будет никого из не делающих так.
Причина заключается в самой психике человека. Очевидно, что молитвы тут ничем не помогут. Если бы у человека был смысл жизни, то он бы пить не стал.
В исламских странах избавились от пьянства без свечек и икон, а поклоны надо делать Всевышнему Аллаhу
Никому. Нужно просто остановиться.
А смысл бить поклоны свечам и иконам? Они беспомощны.
Молиться важно и мудро Иегове Богу, через Иисуса Христа.