Религия, вера
Вам хочется вернуть прежний мир, и что станет с Россией?
Как говорится, в одну и ту же воду дважды не войти. Европа падет. Многие люди откажутся от благ и удобств современного мира, и станут изгоями. Они будут жить в изгнании и в вечном страхе и гонении. Остальные будут обращены в электронное рабство. США расколотятся на два, а то и на три лагеря. Народ хлынет к южным границам с Мексикой и ниже к Никарагуа. Канада так же станет под контрольной Глобального правительства. Но, я пропущу специально о России, что думаете вы?
Россия является сырьевым придатком запада. О крахе запада говорили и в советское время, но все вышло наоборот. Сегодня Россия допускает те же ошибки как и СССР. Конец думаю будет печальнее чем в 90-х
помните, совсем недавно, годами раньше перед короновирусом,
все были чрезвычайно недовольны.. и ныли, и выли, ругали президента?
помните? А сами имели удовольяствия, как мотание по курортам,
заграницам.. воля была всем дана, ездий до не хочу.. так нет, всё было
плохо
так вот громко, без стеснения, заявляю всем
ТАК ВАМ И НАДО !!!довылись? донылись?
а то ли ещё будет
плохо
ТАК ВАМ И НАДО !!!довылись? донылись?
а то ли ещё будет
Ирина Панченко
Ты можешь погромче даже позлорадствовать, только ум надо включать, тоже, ведь плохо будет всем. Ты не убежишь никуда и такая же будешь в изгнании, в поруганиях, и тогда я скажу, так тебе и надо, кто то будет жить, а кто то и хер сосать. Вроде тебя хохлушка помойная.
прежний это какой?
Вернуть ничего невозможно.
все предсказания, которые я слышал сбывались частично, или вообще не сбывались. Будущего нет. Его творят через людей. На каждый ход каждой силы есть ответ - противодействие. поэтому чем отдалённее предсказание, тем больше погрешность. Да и не важно это. Важно увидеть силы и их цели. Но люди не видят этого. Даже закрытия школы Щетинина не понимают, к чему готовят их, и их потомков. так удалось зомбировать население СССР и не удивительно. НКВД расстреливало миллионы, десятки, или даже сотни для такого эффета... Поэтому трудно сразу прозреть. А молодежь зомбируют уже цифрой. Но не всё прапало. Долго писать.
Ванга сказала для России всё будет прекрасно
РАСИЯ
РА - СВЕТ Иизначальный
СИЯ - СИЯНИЕ Света Изначального. Вот что будет с Россией.
РА - СВЕТ Иизначальный
Откуда вам это известно?
Мой мир всегда с Россией))
Ирина Панченко
Я не спрашиваю с чем твой мир, что случится с ней.
Zenechka_007
В моем мире нечего))
Давайте построим Царство Божие в отдельно взятой стране России!!!
Как сказал Иисус "Да прийдет Царствие Твое, да будет Воля Твоя и на Русской земле на и на Небесах".
Явно ничего хорошего. Впереди ждёт ещё более жесткий кризис. Многие останутся бомжами. А там уже дальше по кускам начнут расхватывать китайцы и европейцы. Как они с нами поступят? Хз. Я так думаю наш русский человек будет поперек горла
Я хочу намного лучшего мира, чем было в прошлом. А это будет.
у вас европа и западный мир все загнивают и загнивают.
уже и советский союз развалился, а пропагандоны все успокоится не могут. так и до развала россии на мелкие удельные княжества доживем еще при нашем поколении, а европа у них все гнить будет.
Россия меня мало волнует) Да и мир особо не изменился )) Мир ненадолго лишь однажды, изменился, когда немцы посчитали себя потомками иранцев, и на этом основании решили. что дргие народы не имеют правап существовать . И было это меньше чем столетие назад.
Евген Лунин
Арийцы это индусы, а не персы
Евген Лунин
Вообще, конечно, на фоне пандемии прям не знаешь кому и верить. Может даже и бабке из Болгарии
Евген Лунин
Не люблю психиатров - пугают они меня. Хотя понимаю, что обычные люди, но прям фобия какая-то или предубеждение
И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно, ( Даниила 2:44)