Религия, вера
Вечно гореть в аду за неверие. Разве это справедливо? Если человек не был убийцей, вором, делал добро!
Мифы и религии не рациональны.
это все брехня. в ад попадают за негативные действия к которым неверие не относится
Это было придумано после того, как церковь решила отказаться от закона перевоплощения. Он был "отменен" в 6 веке на Константинопольском соборе.
Откуда инфа?
Дело не в этом. Человек может всем творить добро, а себе навредить. Отвергая Бога, человек сам себя обрекает на ад.
верить надо.
Принять Божье спасение от погибели, или отвергнуть благодать неверием выбирает человек осознанно, чтобы остаться, как и был, погибшим нужно не мало усилий...
Кто пожелал вечность без Бога, тот в ней и останется...
краткая, временная земная жизнь и дана, чтобы определиться.
Библию читайте, там всё доступно, и чушь не несите
Мясо едите? А это убийство, или соучастие в нем. Пользуетесь миром и не благодарите Создателя, а это воровство. Делаете добро только по отношению к тем, кто Вам угождает. Так что все по - чесному.
Вот все верующие и сгорят в Аду, неверующим это не грозит
Верить и грешить еще страшнее
Даже 99% христиан оказываются в аду так как не вели праведный образ жизни. Что уж говорить о неверующих которые априори не рождены свыше и заканчивают свою жизнь в грехах. Даже за одну греховную мысль можно оказаться в аду. Все мысли, мотивы, желания, в духовном мире все это явно. Убийцей считается даже тот кто имел когда-либо намерение убить в своем сердце и не покаялся за это. У такого человека сердце убийцы и он получает в аду ту же награду как если бы убил по настоящему.
Bahtiyor Oripov
А в какую вы церковь ходите?
вера в то что будете "Вечно гореть в аду",
разве это неверие
Концепция "вечного рая" и "вечного ада"
придумана врагами Бога и Человека.
Эта концепция оскорбляет и унижает Бога
и делает рабом Человека!!!
Нет ни "вечного рая", ни "вечного ада"!!!
придумана врагами Бога и Человека.
Эта концепция оскорбляет и унижает Бога
и делает рабом Человека!!!
Убийца и вор делающий добро... оригинально
Удивительна фантазия людей, Богу такое на ум не приходило.
Ты же не веришь, - не переживай.
Этим бредом церковь запугивает слабых духом, чтобы зомбировать их
гореть не будет
Как вы себе представляете вечно гореть. Если кусок бумаги и тот сгорает мгновенно.
Похожий вопрос. Справедливо ли будет если при поступлении в ВУЗ из 4 экзаменов ты не сдал 1 экзамен и тебя не приняли? Чтобы попасть в рай, должны быть соблюдены все пункты, проще говоря каждый экзамен нужно сдать.
Бога оскорблял. Который давал человеку воздух и воду, солнечный свет