Религия, вера

Почему в итоге убили всех Апостолов Иисуса, ведь они были Его учениками?

Кроме Иоанна Богослова, который дожил до глубокой старости и умер своей смертью.
убили
как и членов ОПГ 90-х
так и членов ОПГ " христосовские"
убили две тыщщи лет назад
Юлия Нановская
Лучший ответ
Кроме Иоанна.

Мир не принял их, тем более их последователей не примет.
Душу убить невозможно .
пошли за учителем
Катя Богомаз
За истину слова Божьего.
"Нечаянно" в смерть Христа не крестятся.
Nastya Trefilova
иуду тоже никто не убивал
Кто же оставит в живых проповедников несусветной ахинеи....
Талгат Беков
Они его все предали. Когда его вели на казнь, никто за него не заступился. Бедолага...
Сергей Ехлаков В итоге после того как Бог воскресил Иисуса, он к ним явился в плоти и давал им наставления ещё 40 дней.
После вознесения Иисуса его ученики во главе с Апостолами, продолжили дело проповеди, по всей Иудеи и даже до края земли.
"Иисус подошёл и сказал им: "Мне дана вся власть на небе и на земле.  Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа  и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей". - Матфея 28:18-20.
А ведь воистину: БЕДА — лучший учитель, понимаете?
Вот и современные учителя с христианским (космическим) сознанием это говорят: https://youtu.be/i9215RIe9Uc
Aleks-Arefiev
И почему Бог их не воскресил?))))))) А потому что Бог и Христоса НЕ воскресил. Бог никого НЕ воскрешает. Потому что Бог НЕИЗМЕННЫЙ ЗАКОН, который НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ!!
Юлия Латыпова
воля Божья:

Петр же, обратившись, видит идущего за ним ученика, которого любил Иисус и который на вечери, приклонившись к груди Его, сказал: Господи! кто предаст Тебя?

Его увидев, Петр говорит Иисусу: Господи! а он что?

Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду,

что тебе до того? ты иди за Мною.
==========================
От Иоанна 21:20
"Да и все желающие жить благочестиво во Христе Иисусе будут гонимы".
Валерия Шорец
Сбылось пророчество Иисуса:
Матфея 24:9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё;
Ученики Иисуса Христа всем проповедовать евангелие. А Иоанн Богослов скрывался от преследователей, он где-то скрывался в пещере.
вера неубиваема