Религия, вера

Почему все религиозники не имеют свой мозг?)))

Антон Снытко
это не правда... просто те из них, кто мозг свой имеет, скрывают это... ибо такие обычно не в почете у единоверцев...))) ничего хорошего им такая реклама не обещает...))
Марина Краснова
Лучший ответ
Антон Снытко Точно. ))))))))
Пересадку мозга сделали)))))
Антон Снытко ))))))))))))))))))
Они зомбированы попами.
Nurbek Nusuphan
Антон Снытко А мусульмане?
Евгений Ляховченко Попы тут совершенно ни при чём. Людей увлекают удобные взгляды и идеи. Тут даже нет речи о том, чтобы они были правильными или нет, покуда рационалисты упирают на эксплуатацию низменных желаний, религиозные учения эксплуатируют высокие. В итоге всё, конечно, относительно, но в целом схема такова.
Это точно мы свои мозги не имеем. А ты, похоже, свой мозг имеешь, регулярно.
Антон Снытко Я свой имею каждый день.))))))))))
Любовь Глазунова это заметно.
Вашим пользуются?)))
Eradar Кalilaev
В религиях душа важнее, она вечна, а мозг распадается вместе с телом:))
Колганова Инна
Антон Снытко Типа душа не распадается? )))))))))))Идиоты )))))))))))))
Колганова Инна Тогда почему вопросы задаете?
Да, я не имею свой мозг. И другим не позволяю иметь мне мозг. И вам бы тоже стоило не позволять иметь ваш мозг...
Антон Снытко А можно я сам буду решать иметь или не иметь? )))))))))
они понимают его несовершенство, в отличии от других.
а от ошибок не застрахован никто.
Это не только к религиозникам относится, подобный типаж можно встретить в науке и политике и в музыке и где угодно. Человек выбирает какие то принципы и свято чтит их и плевать он хотел на любые опровержения, их для него просто не существует. Но беда даже не в его преданности а в его бесконечной гордыни проистекающей из факта приверженности к этим принципам. Думаю это особенность именно обывателя, основной массы человечества - на то и существуют элита. Элита находящаяся в меньшинстве вливает в мозг основной массы трутней какую то идеологию и поехали: го сжигать ведьм, го морить евреев в лагерях, го долбиться в жопы и тд. Вы знали что в волчьей стае довольно часто вожаком становится не самый сильный волк, а самый умный? Так устроен мир: одни являются ведущими другие ведомыми...
Иван Шепель
Антон Снытко Много текста, Степа.))))))))