Религия, вера
Какой Дьявол создал религии? Разве в библии говорится, что бог создал религию?
закон (правила) =диавол создал все религии
"И да не будет у тебя иных богов кроме Меня". Он сам и создал. Нормальный любящий отец сказал бы "разберись, посмотри на рожи служащих Мне рабов Моих, видишь, они поперёк дороги майбахи не ставят, чтобы блевать красной икрой, мальчиков не портят, - значит, Я лучше других..." А такое бог сказать не может, ибо этот миф от ближневосточного крутого наркомана-извращенца.
Религия это система в которой даётся путь к Богу, то есть в Библии дана такая система. В Библии говорится об этой системе, то есть о религии.
"Какой Дьявол создал религии? Разве в библии говорится, что бог создал религию?" - воскликнул Руслан Басаев и нажал на спусковой крючок миномёта.
В том виде, в котором существуют тысячи религий, Бог не создавал. Бог хотел, чтобы люди ему поклонялись в истине и в единстве.
А разве есть единство в разных религиях...
Слегка ударилась или притворяешься что слегка? Кто разделяет и властвует ?
а разве Господь твой Иисус Христос не направил своих учеников-апостолов на проповедь Веры христианской по всему миру?
в библии пишется о чистом поклонении и о его сохранении, по сути это истинная религия.
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(Второе послание к Коринфянам 4:4)
сатана назван богом века сего.
(Второе послание к Коринфянам 4:4)
сатана назван богом века сего.