Все религии мира описывают единые законы Жизни.
Доброго утра! Мира и любви!
Религия, вера
Сколько ты ещё будешь ругать традиции, обычаи и верования других народов? Что объединяет все религии мира?
ложь, сплошная ложь - вот что объединяет
Зачем Кого-то ругать, если можно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ.
Общемировой прибыльный бизнес создан так, что созданы разные философии и разные мировоззрения.
Есть Богатые Материально Тайные Организации, в руках у которых власть и миллиарды денег, управление Армиями, Военными, Полицейскими, Спецслужбами?
Вот вообще-то их время возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, заинтересовать, организованно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
То что все шатали тебя за усы и не только, надоел тыкать шаверма
то, что они вроде есть, но вроде их нет
Я лично поддерживаю нац. идентичность, чужую культуру и чужие религии
Айгерим Тапалова
Но я б не хотел чтоб они смешивались в едином котле. Так что я против глобализации
Хочу и ругаю, демократия же :)