Религия, вера

Я христианин и не могу перебороть похоть. Что мне делать?

Я христианин, верю в бога.
Но не могу перебороть свою похотливость.
Когда я пытаюсь с этим бороться у меня начинает кружится голова и я не могу перестать думать об этом ужасном грехе.
Я знаю что это один из смертных грехов и я хочу с ним бороться, но не могу.
Я уверен что никогда не стану кого-то насиловать или менять девушек на право и на лечо. Я верю в любовь!
Я просто не могу не думать об этом, не могу устоять перед просмотром фото и видео данного характера.
О чем бы я не подумал, мои мозги все равно подстраивают все под мысли.
Когда я пытаюсь думать о боге у меня всплывают мысли что я не сделаю этим нечего плохого, что этот грех не отражается на реальности и не кто от этого не пострадает.
Также я говорю сам себе о том что все люди это делают и что у самого секса есть доля от этого греха.
Что мне делать с такой порочностью?
Как мне с ней бороться?
Женись
Вова Корыстин
Лучший ответ
Наталья Барляева Легко сказать
Есть 2 проблемы
1)мне всего 14.
2)я верю в судьбу
Я не собираюсь торопить любовь
Верю что любовь сома придёт.
Вова Корыстин Все ясно :))) Ну у тебя тестостерон просто зашкаливает, ты подросток. Засядь за учебу. Читай классическую литературу, например, Лермонтова, Чехова, Достоевского. Она повышает духовность и избавляет от лишних мыслей. Ночью ложись раньше. Утром делай зарядку. Запишись в какую-нибудь спортивную секцию, это тоже помогает снизить либидо.
Можно подумать христианство кого-то останавливало от совершения преступлений )))
Строчишь, как писака, а самого главного не разумеешь, верующий не сравнит Бога с дьяволом.
Был бы христианином, написал бы правильно это слово для начала.
Наталья Барляева Если я верю в бога не значит что я должен быть образованным
Борись с христианством.
Роман Вин
Надо срочно принять Безобманство и выбросить религиозную дурь из головы. Спермотоксикоз лечиться бегом на длинные дистанции по лесу. Есть ещё другие методы Безобманства.
Anton Arsenyev
Эльмира Галиуллина Глупый бесОбманщик предлагает свои методы в обход божественным.
Так уж и не отражается - "что этот грех не отражается на реальности и не кто от этого не пострадает"?
Порнография вызывает быстрое привыкание. Некоторые исследователи и врачи даже сравнивают ее с сильным наркотиком. Люди, которые смотрят порнографию, часто скрывают свое пристрастие. Они замкнуты и неискренни. Неудивительно, что многие из них страдают от чувства одиночества, стыда, нервозности, депрессии и злости. У некоторых даже появляются мысли о самоубийстве.
Anna Curalova
Наталья Барляева Я это знаю но меня это не останавливает
И другим ведь это все раравно не важно
Anna Curalova Вы очень далеко зашли! :(
ну штош.. остается восхвалить бога, который оставил тебя один на один с твоей болячкой, которую сам и дал + в каком-то времени тебя еще и покарает за то, что не имея помощи, ты "свалился" в пучину греха (на самом деле выбрал меньшее из зол, где не стал насильником-убийцей)...
Ничего. Просто надо подождать, чтобы тебе 89 лет исполнилось.)
И)
Инна )))
))
Если бы ты был святой изначально, то не зачем тебе здесь было рождаться., а так как у тебя свобода выбора и ты выбрал похоти, то распинай их на кресте, пока они тебя не распяли
Гал. 5:24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
Только знай, зая, что соблазнам невозможно не придти!
Лук. 17:1 Сказал также Иисус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;

Говорю тебе тайну:
44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47 Первый человек -- из земли, перстный; второй человек -- Господь с неба.
1-е Коринфянам, 15
Наталья Барляева Мне 14
Я половину слов не понял
Можешь попробовать объяснить на обычном языке
Что не возможно человеку, возможно Богу, просите
хзхз
Молись, увлеклись чем-нибудь, если совсем невмоготу-женись и живи с одной женщиной. Старайся избегать праздных разговоров с девушками и женщинами, всякой эротики и порнографии.
Наталья Барляева По поводу,, жинись"
Легко сказать
Есть 2 проблемы
1)мне всего 14.
2)я верю в судьбу
Я не собираюсь торопить любовь
Верю что любовь сома придёт.