Религия, вера
Почему Бог дал человеку такое уродливое тело?
Чтобы тело потом делало маникюр и педикюр .
Какое именно?
у крокодила уродливее
Красивое тело.
Это из-за нарушений законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля и из-за того, что из Многих Людей смогли создать ЩИТЫ Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня, Люди попадают в ДТП, в несчастные случаи, рождаются Дети с болезнями разного характера.
Надо разблокировать Систему.
Не нравится? тогда сделай сам.
Только вот сначала придумай свои собственные руки своим собственным мозгом, а не тем, что Бог тебе дал, ну, и разумеется, из своего же собственного сырья, а не из того, что Бог изначально создал.
Или тебе слабО?! ))
___________________________________
*А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал?"
(Рим. 9:20)
Или тебе слабО?! ))
___________________________________
(Рим. 9:20)
Какое заслужили.
у всех нормальное
Норм тело, мы в галактической тюрьме, тело это роба, ДНК и отпечатки это номер, душа это и есть сиделец
а мне твое понравилось бы)
Лучше скажи спасибо, что вообще дал тело и дал жизнь.
Только в твоих глазах человеческое тело уродливо, а по факту оно красиво. Бог созлал человека по Своему Подобию и Образу.
первоначальные люди не такие были как счас, это счас мы огреховились, стали ограниченными
Напротив. Может просто надо учиться быть благодарным, и видеть чудеса творения а их ой как много.
Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога. ( 1 Коринфянам 6:19)
Спроси у эволюции...
Чтобы защитить душу этого тела от тех страстей, что могли бы его погубить в красивом. Как правило, всякие увечья даются по грехам родителей. Но это лучше, чем с красивым телом пойти на дно ада. А боли и страдания искупляют грехи.
Знаешь, на Страшном Суде людей Бог воскресит и преобразит в нетленные тела, все будут совершенной красоты и полностью здоровы, поэтому не парься. О душе думай.
Кому как, мне нормально и с таким
«Мы сотворили человека в прекраснейшем облике» (сура 95 «Смоковница», аят 4)