Религия, вера
Как вы назовете людей, которые верят в коронавирус, так же рьяно и бурно, как верующие в Бога, кто они свидетели...
Свидетели коронавируса? С ними нельзя так же спорить, так же что то свое предлагать, так же полностью зомбированы, как и первые, просто к прежним мы уже привыкли и не обращаем внимания, но молятся и черт с ними, так и эти молятся на вакцинацию, чипизацию и на прочую атрибутику. Вера в Медицину, что она поможет, в докторов, что на службе Системы Зла и в само лекарство от Жизни Светлой и Радостной. Прямо как в Христианстве.
Это обычные легковерные, легковнушаемые люди, склонные к панике.
Для них средства массовой информации заменяют реальность.
Если "из телевизора" они слышат о страшной смертности, то они будут искренне уверены, что так и есть, даже если никто их их знакомых не заболел тяжелее, чем в предыдущие годы и, тем более, никто не умер.
Максим Иванов
Вы хорошо меня поняли, просто замечательно.
Моя приятельница умерла месяц назад от коронавируса.
Максим Иванов
Бывает, соболезную. Но суть моего вопроса ничуть не меняется.
аха.. я тоже в вопрос не вкурила..
Максим Иванов
Тогда в пей или ударься.
Ты хочешь сказать, что вируса нет?
Максим Иванов
Для вас он есть, для био роботов все это делается, не для человека.
Очень смешно видеть таких верующих в парках на свежем воздухе в перчатках и наморднике (маске).
Ну ТЫ так точно должен знать во что верить или не верить? Как ты можешь со стопроцентной вероятностью что то утверждать? Мы должны полагаться на случай? Конечно кому то выгодно продлить этот вирус эту пандемию, выгодно чтобы деньги с масок шли полным ходом, безусловно. Любая информация она так или иначе кому то выгодна. Но даже если в твоём понимании вируса нет, то как ты можешь быть уверенным в этом на сто процентов? Неужели это так позорно надевать маску и бояться за свое здоровье? Мы не можем знать наверняка. Да мы и не повлияем ни на что, единственное что мы можем сделать это надеть маску в общественных местах. А есть этот вирус или нет, ты к сожалению не узнаешь. И где здесь поможет твоё критическое мышление? Где оно поможет, когда менты будут забирать тебя за то, что ты не одел маску. Где ты окажешься теперь? Какой смысл в твоём бесконечном анализе. Ты сомневаешься, это конечно хорошо, но сам факт этого Осознания тебе мало чем поможет
Максим Иванов
Ты заметил что я никогда от первого лица не пишу, так что не надо мне и про меня мне же тыкать, я же тебе не тыкаю и не указываю на личность, пиши относительно, личности мне не интересны, ни моя, ни твоя, ни чья либо еще.
Свидетели монархьи
Имбецилы легко внушаемы. Свои мозги просрали.
Часто слышу о свидетелях но изучив понял что это обычные верующие, просто православные фанатики в традициях а свидетили в учениях.
А если вы прочтете старинные уставы православной церкви, то свидетели покажутся ромашками.
Максим Иванов
Я не спорю, может быть, если прочту больше буду изумлен или возмущен, что там, я допускаю даже подобное.
Альфия Тухфатуллина
Вы говорите о том что свидетели и "коронавирусники" зомбированы, но сами не видите что также в чем то зомбированы.