А какая разнице где и чего бояться?
Боящийся несуществующего - шизик.
Религия, вера
Почему традиционное христианство держит в страхе миллионы людей, манипулируя ими через страх потери своего спасения?
А как ты предлагаешь ему действовать?
Это его неотъемлемая черта.
К православию это не относится.
Наверное, всё познается в сравнении? Или надо сделать выводы, что если Кто-то хочет изменить Общемировую Систему заработка денег к лучшему, то Это надо делать Всем Вместе, дружно, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Сатанисты, Дьяволопоклонники, Людоеды, Кровопийцы, Адренохромщики в сравнении с Христианами, Кто?
Преступники из Преступного Мира, Фашисты, Террористы, в сравнении с Христианами, Кто?
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, которые лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а при этом то не желают прощать, не желают помочь устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ =Они чем лучше Христиан?
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Что тут непонятного?
Ведьмы и Колдуны, чем лучше Христиан?
Что тут непонятного?
Ведьмы и Колдуны, чем лучше Христиан?
истинный Бог привлекает любовью, а не страхом
Это всего лишь твоё мнение
у страха глаза велики. Кто боится, а кто любит. У всех разное отношение.
Сам спросил, сам ответил.
Виталий Пацуков
это стимулирует вашу веру, мышление-это важно.
Gulnaz Akizh
Важно послушать мнение и знания других.
Спасение, ад, рай - это всё вторично, корыстно, эгоистично.. Бога надо любить безусловно, а не потому что он избавляет от грехов или наказывает.