Религия, вера
Какая вероятность, что Киря Гундяев раздаст свои богатства мирянам и станет православным святым?
Он не сможет стать православным энергии не хватит, он иудей. Путин сидит на триллиардах не может помочь пенсионерам, людей обобрали мошенники иудеи - фарисеи, пиздящие о каком то боге
Света Биристюкова
Путин еврей?
Он еще должен будет и в Бога поверить при этом, но это большая нагрузка на его совесть, которая спит мертвецким сном, на его разум, что работает не от Бога тогда, им управляет Темный Повелитель, и Кирилл Гундяев, а в ФСБ он Михайлов, стоящий на двух платформах или лодках, это что вообще такое за цирк нам показывает, делает большие деньги, не платит налоги, и призывает к вере в Бога? На виселицу такого давно уже пора, такие поводырей нам не надо, его место в Аду .
Ага. Потом догонит и ещё раз раздаст)), только он Вован, а не Киря)

Наверное, когда на планете Земля Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, пожелают мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной,
то
будут нужны деньги, чтобы вложиться деньгами в общий мировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства.
Потому что же Все будут вкладывать денежки в создание Общемирового Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, вот и Верующим в Бога тоже надо не быть Нищими, а жить Благополучно и Счастливо, как и Все Люди на планете Земля и иметь часть Своего Бизнеса в Общем Общемировом Бизнесе.
то
Света Биристюкова
Скомпонуй покороче
Elvino4Ka Iбrаgиmоvа
Дело в том, что Доверчивые Люди очень часто многое не могут понять и фантазируют сами, дополняя своими фантазиями ответы Других Людей и в итоге может оказаться так, что Кто-то пишет, думая по своему, а в итоге его тексты воспринимают вообще по другому, потому что сами нафантазировали и насочниняли и сами в это поверили. Вот ещё в чем дело. Поэтому я пишу много текста, поясняю, объясняю, чтобы не приняли это за двойной смысл в моих текстах, потому что нет двойного смысла в моих текстах.
Как Билл Гейтс станет пенсионеров России. Без богатств на 9 000 в месяц.
0.
Розовые лосины и китель с погонами КГБ может оставить и в таком виде идет проповедовать