Ад в худшем случае,
в лучшем случае реинкарнирование в какое нибудь специфическое существо.. имхо.
...Но в любом случае последнее слово за Богом! Как решит Он, так и будет.
Религия, вера
Какая посмертная участь ждёт человека умершего от передозировки наркотиками. С точки зрения разных вер
я предполагаю, что это разновидность самоубийства
Он просто нашел выход из матрицы. Те кто видели изнанку мира не боятся смерти
Крематорий. Могила.
нет разницы как умер человек, главное, как он жил, какие поступки совершал, какой был у него уровень сознания.
то что умер от передоза, тем самым сократив свой жизненный путь и явно не успев решить все поставленные задачи и уж тем более достойно пройти опыт своего бытия, говорит о том, что в следующем воплощении у него жизнь будет отягощена косяками предыдущего воплощения...
ведь всё равно придётся проходить и новые испытания и кармические долги подтягивать, а это здорово усложняет жизнь ( и без того не лёгкую).
никаких религиозных страшилок с адом и карой небесной не будет, во всяком случае в том виде, что представляет религия.
как не будет и реинкарнации в кого либо, кроме человека.
В каком состоянии сознания находится душа к моменту смерти этого состояния она непременно и достигнет как известно. После смерти в этом мире ЛЮБОЙ человек становится счастливым в его личном понимании счастья. Но что бы изменить что либо на более возвышеное нужен новый опыт в новом рождении который может быть очень суров это жизнь в эпоху и времена опаленные солнцем Рудры, Кали-юга, угра-карма, озеро огненое и т .п. или же очень благоприятным. Когда природа сознания реализована никаких карм и рождения больше нет ...ибо вы и есть весь этот мир... вы есть То в котором он проявлен.
Наркотики это тамас гуна, невежество. Ждёт реинкарнация, как и всех. Раньше могла быть и реинкарнация в животного, но сейчас будет опять человеком. Возможно родиться в неблагоприятной семье. Например где нибудь в Центральной Америке, где нищета и наркотики на каждом углу. Здесь по принципу подобное притягивается к подобному.
Умерших по пьяни не хоронили на христианском кладбище, как самоубийц. Наркоманы хуже пьяниц.
Карета скорой помощи .
Не знаю. В общем конечно же смерть нехорошая.
Великая участь, такой человек обрёл свободу, сейчас небось сидит с Зевсом в карты играет и ловит трип с Афродитой
Согласно Священному Писанию, умершие все одинаковые. Богатые, бедные, даже животные умершие. Все просто превращаются в прах. Ад - это могила, считается общей могилой человечества.. Ни кто не мучает. Человек истлевает. Единственное, может ДНК человека, остаться в памяти Самого Бога.
Умер как все прочие люди, как обычный грешник.
Бог обещает воскресить даже неправедных.
думаю не очень хорошая
ад вероятно